Общество

Что делать если муж бьёт?

что за настрой-то к семейной жизни? почему это тебя твой муж должен будет бить? нормальный мужчина не способен на такое, а барахло тебе зачем? мысли материальны-на что настроишь себя, то и получишь...
Игорь Горин
Лучший ответ
Прежде, чем идти замуж, узнай получше, тогда найдешь такого, что не будет битиь!
Когда будет, тогда и спросишь.
Artur Ogannisyan
уходить
вызывай полицию
Vassilij Zverintzev
бежать побыстрее и подальше, хорошего обычно в таких ситуациях женщина не дождется (и себя и детей замучает посредством такого ближайшего родственника)
Вы, что же, уже заранее предполагаете, что станете делать такие гадости мужу, что ему ничего не останется, кроме, как Вас бить? Ну и ну...
это не исправить. это свойство личности.
Veronica Chuyanova
Бежать от такого мужа подальше
Ирина Харлова
уходить....
Идти в милицию, или врезать по нему сковородкой.
А вообще, не забивай себе голову, всё у тебя хорошо будет.
Удачи.
Akdidar Talgat
Ударить в ответ ))
Пните между ног и уходите)))
Dinara Zhanat
хватай сул мочи его! БМПЕ! бей мужа по епалу
послать его нахуй простите за маты но я считаю что бить к тому же женшину к тому же жену последние дело!
Пяткой в нос, локтем в солнце и всё! Ты его бьёшь)
Евгений Ив
Первый раз простить с условием, второй - разводиться в любом случае.
А там надо выбирать правильно свою вторую половинку.