Общество

почему евреи всегда во всем виноваты ?

что вы что вы на н. . вся Россия держится
Emin Zulfu
Лучший ответ
Оксана Меженная ...благодаря им уже еле держится!
Во все виноват Чубайс. А евреи то с какого боку-их сам Папа Бенедикт полностью оправдал. Чубайса пока не полностью.
потому что у них неправильные законы.
Мария Гусева
так лезут... везде. :-))
Не могут жить богоизбранные как простые смертные люди
Мирас Сагадиев А как живут простые смертные люди?
Потому что астролог Павел Глоба сказал: - Что до тех пор пока евреи не изгонят всех арабов и гоев из Израиля и не отстроят свой Храм на земле будут происходить самые страшные войны, природные катаклизмы. Именно потому они и виноваты, что не следуют своему предназначению.. . Это их единственная вина, они хотят быть такими, как все народы мира, то есть они не хотят помнить о своей самоидентификации, не хотят быть евреями. И это их вина. Мне кажется, что этого уже достаточно.
Artjom Subkow
Это почемуто только на территории быв совка
Ну и зря!
только у дураков
холокост
Люба Левченко
См. материалы про тайное мировое, основы религии.
Галина Букка
,по кочану и плоду папаи ...Давайте считать. Иерусалим Палестинский город на Палестинской земле и из за этого города масульмане с Христианами сцепились (давно уже). Это раз. Евреи это нацисты (к бабке не ходи) Посмотрите выступления их Равинов. Мы для них рабы, нас нельзя убивать, иначе им работать придётся. Это два. Они (Евреи) замешаны во всех войнах на планете, зарабатывают на войнах. Не забываем что США Еврейская страна. Это три. И в завершение. Вы видели Евреев работающих руками? Что то производящих, выращивающих? Евреев в армии? Лично я не наблюдал. Они всё чужими руками гребут. На чужом поте и крови жиреют. Не зря их раньше ото всюду гнали. Не честные они. Очень не честные.
Маша Понайда
Кайрат Ажахметов Вам нужно в Израиль съездить ,и производят и армия одна из лучших в мире .
Это шутка 2-ой мировой и про иуду сразу
Всё уперается в религию наверно )).А то что евреи самые умные это да! нужно это признать) ) Но здесь вас никто и не за что не обвеняют ( это только Арабский мир) мы уживаемся вместе и с Еврееми, и с Русскими, и Татарами, и с Таджиками и с Украинцами и с Турками и С Армянями и с Азербайджанами и вообще мы самая толерантная и дружелюбная страна в Мире))
Потому что.
Дарьёныш.) )