Общество
Вас кидали на деньги? Кто был эта паскуда?
Сын мужа.. . Не раз!
Эта паскуда была государство.
А Вы предлагаете свою помощь в поиске этой "паскуды" и возврате денег? Или просто так интересуетесь?
Было дело.. . В 1996 году. И не только меня, а всю мою команду. Переоформил на себя по-тихому фирму со всей готовой продукцией. На 140 млн. р тогдашних. А нас на белую копеечную зарплату. Так хотел ему морду набить, когда приподнимусь! . А он помер подлюка. Подавился видно нашими деньгами.
еще в Союзе, за итальянские сапожки 60рублей отдал - ни сапог, ни денег.. . больше не ведусь!
"Хопер".
а что паскудного в кидке? по моему кидала (только не тот который у бабушек мелочь тырит, а тот который холдинги кидает) верх пищевой цепочки...))
Кидали. Это было не однажды. Это были разные люди, но вы правы, что они п....
Три раза. Хороший знакомый-оказался спивающимся, потом родное государство, работодатель частник пиндос. Теперь умный стал, поэтому после45 проблема с работой у многих-потому что хрен обье.. горишь.
Государственные структуры: Гермес-Финанас, Фонд-Державный,
Страховое общество РОСТОК и прочая сволочь
Да, мне сдал квартиру человек, которого хозяева наняли для ремонта, хозяин тоже пострадал, он вынес всё.
В 1992г и 1998г - государство.
нынешняя влсасть, украла то что 7 лет зарабатывал, вернули 30т. р и сказали все, а раньше на свои я мог машину и дом купить
Государство (деньги на сберкнижке) , и лучшие друзья ...
С Хаммером согласна.
Билайн, а скорее его операторы и связанные с ними ПАСКУДА!!!
))))старший брат))) часть отдал, часть до сих пор отдает... временами еще занимает