Общество
кидали вас хоть раз на деньги? и как себя вы чувствуете после этого?
меня сегодня вот на деньги кинули, купила вещь а она мягко скажем полная ерунда, вообщем потеряла я 1500 рублей, мне обидно что меня как дуру облапошили, вот это обидно, эх
кидали и не раз, обидно чувствовать себя дураком
но это пережить можно
Пару лет назад кинули на 100$. Выполнила работу, а ее не оплатили. Винила себя, потому что поверила людям. Второй раз так не куплюсь. Но, согласна, состояние препротивное.
Один раз сотку другу дал в займы, а он не вернул
За все в этой жизни надо платить. В том числе и за науку...: -)
Бросьте. Люди теряют жизни и здоровье.. . Нашли, о чем горевать...
ну что за глупый вопрос
как себя можно чувствовать?
дибилом=оленем=лохом
ДА КИДАЛИ (И САМ КИДАЛ)
как себя можно чувствовать?
дибилом=оленем=лохом
ДА КИДАЛИ (И САМ КИДАЛ)
Вот сейчас пытаются кинуть. Уже два суда было, оба в мою пользу, и еще будут. Ну не хотят себя люди мошенниками признать. Обидно? Нет, не обидно. Это с каждым может случиться.
Соглашусь с Apple
"За все в этой жизни надо платить. В том числе и за науку...: -)
Бросьте. Люди теряют жизни и здоровье.. . Нашли, о чем горевать... "
В следующий раз умнее буду.
Соглашусь с Apple
В следующий раз умнее буду.
ничего приятного, полторы это еще ерунда, бывало побольше
нужно покупать в магазинах и обязательно сохранять чек, тогда если вещь оказалась бракованной можно вернуть деньги обратно
Алена Кудрявцева
вы правы,конечно
" друг " занял 100 евро, потом уехал в неизвестном направлении. Мало приятного и злость и ненависть и к себе тоже. Зато это потом зыбывается, делаешь вывод, становишься менее доверчивым. У меня еще принцып, "что потерял, вернется вдвойне ")) так оно и есть)) ) не расстраивайтесь, вещи это вещи...