Общество

Дурдом какой то, Сбербанк ворует и кидает на деньги, пзд.

Это дичь какая то.

С киви на карту 300 р, с комиссией вышло где то 360.
Т. к у киви постоянно комиссия 50 р.

Это ладно.

Приходит не 300, а 260, и сразу вопрос, куда делись 40 рублей?

Чё за дичь наxyй, я в шоке с тупой системы.
Походу и тут Путин преуспел наeбать.

Комиссия только со стороны киви трансфера.

Почему мне приходит меньше?

И сразу же следом смс.

Услуга смс оповещения возобновлена, ожидайте списание платы в ближайшее время.

То есть и ещё что то снимут? вы угораете?

Объясните что это за воровство.

У меня смс оплаченная услуга.
Бизнес! Путин не отменил его всюду!
Рашид Вахидов
Лучший ответ
Просто совпало с моментом ежемесячной оплаты за СМС оповещения. Только и всего, не надо так вонять.
Сбербанк каждый месяц берёт эти 40р за СМС-услуги, что не так?
Просто у тя денег не было, вот они и не требовали...
Ольга Блинова
Зинаида Баландина Ещё 40 р где?
И я написал что смс оплаченная услуга давно.
Потому банки и уничтожают нормальные дабы Сбербанк мог творить беспредел.
не грусти, когда прикроют инет. , следом прикроют и мобилу..
Зоя Пахомова
банки для этого евреями и созданы. что бы на халяву бабло с лохов собирать
Один х.. й Путин. Реально зоопарк.
Aghavni Dzvakeryan
А где вы честные банки видели?
не Х лезть в сомнительные банки Путин сказал : я вас предупреждал и не хер плакаться и жаловаться в прокуратуру - бесполезно! вот где и куда вкладывать и снимать свои деньги копеечка в копеечку да ещё проценты получать солидные к своему вкладу
там же и вклады Путина
Mikuo Hatsune
Сбербанк тут не при чем.
Это вас ангел хранитель душит, вспоминайте про кого плохо говорили, что на совести не чистое держите?
S/
Seaman //////////
Опять у вас Путин. Вся банковская система в России имеет собственников и к России они не имеют ни какого законного отношения и работают как частные фирмы находящиеся в иностранной юрисдикции. Если хотя бы один банк был бы государственным то вопросы к Путину, а так вопросы к собственникам и то вы их сможете им задать только в Нью Йорке....
Вы угораете?)))
....дааааа! Тут без психиатра не разобраться- таки и вправду дурдом!
Svetlana Tryaskova
Зинаида Баландина Смойся уже в унитаз, школьник с синдромом двн.
Закладка похерена?
Aleksandr Soloviev