Общество

по4ему русские насторены против эстонии?

а вы у тех "русских" спросите где она вооще находится.. большинство из этих ненавистников на карте ее показать не смогут... но раз вова сказал что надо не навидеть - ненавидят!
Вячеслав Степанов
Лучший ответ
Кто сказал и сделал такие выводы. Пусть живут как им хочется.
Polzaskoray86
Me ei kuidas ta ei usu me paneme liige Eesti, eestlased isegi lasta kõik üksteist perse kurat, me ei hooli:)))
Andrei Sergeevich
Не потдаюсь на подобного рода правокации, как со стороны прибалтийского руководства так и со стороны российского, отношусь к каждому человеку индивидуально, за небольшим исключеним к которым заранее отношусь с опаской и ожиданием како-то гадости с их стороны. Есть друзья в Литве нормально общаемся, не знаю как в Эстонии, но в Литве по словам моих друзей можно просто так отхватить звездюлей от коренных литовцев если они узнают что ты руский.
Я не приемник, что бы меня настраивать. Мне лично все равно.
эстония? где это? ))
Cristian Isac
Прибалты, как известно, еще при СССР особой любовью ко всему русскому не отличались.. . Так что же вы хотели...
потому что эстонцы еще в советские времена ссали в сметану и отправляли в Россию. но я не настроен против эстонии. мне просто пох на нее.
Юличка Яценко
Первый раз слышу это от тебя.. в шоке я, не знала...
Игорь Ульянов
По мне Эстония - "по барабану", у нас и в России дел не впроворот. Но года три назад на Канарских островах ездил на экскурсию с группой из Прибалики. Наоборот, сначала к нам с женой было отношение весьма свысока. Потом, когда я разговаривал в ресторане по-испански, с гидом по-английски, прибалты смягчились.... Но встречал и более необразованных эстонцев. Декабрь 1988, цветочный магазин за Вашей знаменитой аптекой на центральной площади старого Таллина. Пока мы с женой выбирали"Рождественнскую звезду", чтобы на следующий день увезти в Москву, набежало человека три-четыре. Спрашиваю молоденькую эстонку, "Вы последняя? " В ответ услышал, что русская свинья не говорит по эстонски. Обратился к ней на английском, португальском, французском языках и, не получив ответа, по-русски сказал, что знание эстонского ещё не делает человека образованным европейцем.... "Айтах".
Таня Гусева
Да нет, однако. Наоборот всё.
Алексей Ефимов
Так повелел Вова Пукин, эстонцы, грузины, латыши, поляки, белоруссы и прочие - враги, ату, ату! Умный русский не глотает такую наживку, глупый готов верить любой пропаганде, лишь бы она исходила от божества, от вождя, от идола, а если такого нет, создают его сами.
Это Эстонцы против Русских...
вообще то РУССКИМ по фигу.
а где эта эстония хоть находится?
Согласен, что русским фиолетово )
Роман Деркач
скорее наоборот
А почему бы и нет?!
Да на хрена они нам вообще сдались? Много чести им, что бы вообще о них думать.
А почему у вас вместо "ч" цыфра "4", ??
а всё растерялась да! ! хаха))
Google .ru
имперские замашки