Общество
Какая рыба ваша самая любимая и в каком виде?
Копченый угорь.
Я вообще рыбоед. И люблю рыбу всякую и разную... .
Чаще готовлю тушенную с луком и морковью под белым или красным соусом.
Люблю рыбу под маринадом (и она очень хорошо получается у меня)
Хорошо рыбу по гречески на противне или рыбу по русски... .
Ну а какая именно рыба.... Да чаще всё-таки традиционная, с известными с детства названиями....)))))))
Угорь копченый, это вещь !!!
балтийская килька и салака в виде шпрот.
Лещ, жареный.
дорадо жаренный с лимонным соком )))
Треска только что пойманная в море. Правда я такой не ела, но смотрела по ТВ там сказали, что она намного вкусней, чем замороженная. А мне и замороженная нравится больше других. Ещё лещ вкусный если свежий. Жарю обычно. ("Жора, жарь рыбу! - А где же рыба?? ? -Ты жарь, жарь, рыба будет! ")))))
Уха из свежевыловленной форели -вещь!
сельдь иваси специального баночного посола. где раздобыть?
осетр. копчёный.
Севрюга жаренная, с овощами и зеленью)) Вообще нравится любая рыба, в любом виде))))
уха из пеленгаса
Я копченую рыбу люблю и вяленую. Копченую скумбрию и вяленую чехонь (это из детства, особенно люблю вяленую икру в чехони).
Ну только не лещь он с гельминтозами. Лучше всего таймень-он очень вкусный
Люблю речковую рыбу, чтобы пахла речкой
я сама по зодиаку рыба))) люблю дельфины, акул и вообще всех рыб которые под водой! у них жизнь под водой кажется интереснее; -))
любая и в живом виде на воле.