Общество

В чем заключается "Фашизм" имперского флага России

я что то не понимаю, почему большая часть народа считают великий флаг (имперский) фашистким. Объясните ^^
Официально испоьзование флага царской России в РФ не запрещено.. . Просто часто под ним радикалы ходят со савстикой...
Эрлан4Ик Женишов
Лучший ответ
что-то первый раз слышу.
Ни в чем. Не выдумывай.
Катя Выпряжкина эй, пятнадцатилетняя, ты что не спишь, влюбилась что ли?
Императорский флаг - так правильно его называть.
Наверно тем, что это родовые цвета германской династии Голштейн-Готторпских. А русский флаг еще со времен Алексей Михайловича (который папа Петра номер один) это бело-сине-красный.
не большая.... а чурки, грязные интеллигенты и жиды .
вы не путали бы теплое-то с мягким: вот этот черно-желто-белый-или там красный, да хоть фиолетовый - эхто лейб-штандарт - знамя династии романовых. к российской империи и, тем более, к россии, эта тряпка не имеет никакого отношения. фапайте, чучело-монархисты! А российский триколор - это российский триколор. и не обосрать его никаким императорам!
Рома Хван
упитая, опухшая, косая
в каких-то тряпках, серых от времен
стоит россия сушу занимая
имперский флаг над нею водружен
пройдут года изменятся народы
кто был безграмотен тот станет сочинять
но не коснутся нашу рашу годы
она как быдло будет так стоять
Марина Череда
Вся та империя которая была, это империя европейцев!! ! начиная с Рюриковичей, и заканчивая Романовыми ИМХО и сейчас власть в нашей стране европейская (смотрите как мы начинаем переименовываться, даже та самая полиция...).. . бля история запутана "истина где-то рядом"
Бауыржан Алашбаев Рюрики с севера пришли а полиция на руси была до 17 года учи историю а потом умничай тут
ох... это как кричать "я русский! " на красной площади - из той же оперы... вроде и абсолютно верно, но, в свете националистических волнений, народ беспокоится... дело не в самой символике (Российская Империя тут не при чем) , а в том, что ее чаще демонстрируют всевозможные фашисты. Патриоты вполне себе тихо-мирно любят Родину, готовы действиями это подтвердить (если понадобится) , болеют за нее.. . а фашисты носятся с символикой и нападают на всех "чужих" (между прочим, не только на иностранцев, но и на иногородних)