Общество
а это правда, что у вас в России восстанавливается культ личности?
брешут
Грязный журнализм.
Чьей, простите? У нас, как минимум, уже два кандидата.. . кого из них культивировать-то будем?
Не правда. Культ есть ЛИЧНОСТИ нет.
Нет, никакого культа личности нет. Но, фактически, у нас установилась однопартийная система. То есть все подлецы и холуи, которые при любой власти всегда рвутся к государственному корыту, как всегда, объединились в одну партию, идеология которой: всегда служить своему барину, то есть тому, кто в данный момент является главой государства.
МЫ ИЗБРАЛИ восстанавлит культ личности ДЖОРЖА БУША КАК МИРОВОГО ДИКТАТОРА.
хрен его знает чего тут востанавливается, наврятли это возможно.
Ну личности нет у власти, значит и культ бессмысленен.
А вот культ трусливого наркомана или вообще прокажённого - этого пока нет
Это правда! Грабовой В закрытой лаборатории третий год над прахом Сталина колдует! ! ОЖИВЛЯЕТ!
Не правда, мы вчера Императора всея планеты избрали.
уже лет 10 как восстановлен. увы.
Брэшуть як собакы! Дэ та личность? Ющ не потянэ, Юлька простудылась.
Личность не связана на прямую с миропорядком, окружающей реальностью, социумом: можно оставаться с свободной личностью, в несвободных обстоятельствах. Личность может быть духовной и без духовной, свободной от обстоятельств или несвободной и т. д. Обезличенность - сознательное или неосознанное лишение внутренней жизни (отказ от человеческого в человеке).
Ужа установился... На Путина моются, как на Христа. Там на всех предшественников молились, а что потом из них сделали. И этих ждет та же участь Дайте время.
A ALKASHI RYSSKIE BEZ SIL'NOI RYKI JIT NE MOGYT -IM NADO VSU DOROGY KOMY TO SRAKY LIZAT'
У нас один культ, так же как у вас - культ еврейской личности.
Да правда.
Вас что-то не устраивает?
Тогда чего к нам лезете?
сидите в соей де (рь) мократии дальше.
Вас что-то не устраивает?
Тогда чего к нам лезете?
сидите в соей де (рь) мократии дальше.
Да, есть, отрицать глупо. Но его мало кто поддерживает. Только дураки, ворюги и поп-звезды.