конечно есть
у нас авторитаризм
он главная звезда по телевизору
Общество
В России есть культ личности Путина?
У каклов 100% Путин бог и идол
В России стране рабов всегда будет культ личности, не важно кто будет у власти.
Докатились и до этого.
на украине культ личности путина это точно он там и в новостях постоянно и в передачах да еще и на улицах билборды с его плакатами=))
Дарья Любашко
Путин -хуйло?
Пока ещё нет, но СМИ и РПЦ над этим работают
Есть ясное дело
Andrej Furmann
смешно
Нет, конечно.
Есть!
Культа Путина нет!
Есть реальная оценка Путина по его свершённым делам во благо России!
Величина личности Путина оценена те только в России, но и во всём мире, где его неоднократно признавали самым влиятельным человеком
Дарья Любашко
проблема есть-он уйдет что потом?
он неординарный человек.
смешно и ещо вы бы написали признаки этого культа личности у нас в россии
Дарья Любашко
не убедительно
Сталин в гробу переворачивается от того что в его времена не был так силен его культ, как сейчас силен культ воспевания Хуйла. Рабы боготворят эту бандитскую шайку, которую давно пора судить, и расстрелять всех единороссов как предателей своей страны, и врагов народа.
Конечно, и Пуйло само его устроило.
естественно ...он личность ...
Да, очередной подниматель с колен, уйдёт Путин, его будут поливать дерьмом, нового будут в жопу целовать
В России есть культ священников и монашек. Во главе с главным попом, которые они называют патриархом и магазины с куполами по всей России настроили и все им мало, музеи уже отбирают
Скоро его канонинизируют в роисе
кто такой путина?