Общество

В России есть культ личности Путина?

конечно есть
у нас авторитаризм
он главная звезда по телевизору
Андрей Манаев
Лучший ответ
У каклов 100% Путин бог и идол
Максим Загайко
В России стране рабов всегда будет культ личности, не важно кто будет у власти.
Николай Щебень
Докатились и до этого.
Илья Горелкин
на украине культ личности путина это точно он там и в новостях постоянно и в передачах да еще и на улицах билборды с его плакатами=))
Дарья Любашко Путин -хуйло?
Пока ещё нет, но СМИ и РПЦ над этим работают
Алмаз Гумаров
Есть ясное дело
Andrej Furmann смешно
Нет, конечно.
Л=
Любовь =******
Есть!
Культа Путина нет!
Есть реальная оценка Путина по его свершённым делам во благо России!
Величина личности Путина оценена те только в России, но и во всём мире, где его неоднократно признавали самым влиятельным человеком
Вадим Лир
Дарья Любашко проблема есть-он уйдет что потом?
он неординарный человек.
смешно и ещо вы бы написали признаки этого культа личности у нас в россии
Юлия Пе
Дарья Любашко не убедительно
Сталин в гробу переворачивается от того что в его времена не был так силен его культ, как сейчас силен культ воспевания Хуйла. Рабы боготворят эту бандитскую шайку, которую давно пора судить, и расстрелять всех единороссов как предателей своей страны, и врагов народа.
Конечно, и Пуйло само его устроило.
естественно ...он личность ...
Aziz Baykoziev
Да, очередной подниматель с колен, уйдёт Путин, его будут поливать дерьмом, нового будут в жопу целовать
В России есть культ священников и монашек. Во главе с главным попом, которые они называют патриархом и магазины с куполами по всей России настроили и все им мало, музеи уже отбирают
Скоро его канонинизируют в роисе
N.
Nurik .
кто такой путина?