Общество

Когда будет развенчан культ личности Путина?

Когда придёт к власти очередной идиот, типа Хрущёва
Инна Разумова
Лучший ответ
Еще надеюсь дожить когда со всех телеэкранов клеймить будут... Позором и нехорошими словами. Хотя надежда слабеет...
Юрий Горошко Не копай яму....
Как принято традиционно - после смерти начнут ногами пинать.
Юрий Горошко ....мертвого льва.
когда система деградирует
настолько что развалится
тогда очень быстро найдут
нужного для этого стрелочника
сложно развенчать то, чего нет
Зарема Алич
Алексей Измайлов Портреты Путина не висят в кабинетах чиновников? Даже в кабинете директора школы где мои дети учатся висит
Почитание, поклонение - это не есть уважение. Вы ведь не знаете этого Василий Иванович, что же -прощаем.
Алексей Измайлов Так кого Вы уважаете, а перед кем преклоняетесь, я не понял, разъясните пожалуйста
не при нашей жизни..
Olea Cebanu
То что сейчас, это пена !!!Судя по ответам, здесь сидящих !!!Оценим позднее !!!
Алкаша Ельцина, как либералы не наряжают в красочные одежды !!!Многие в народе считает его дерьмом и предателем !!
после смерти, а потом лет через 20 опять придёт какой нить демократ и будет обещать, а на ответах одни будут говорить знаем одного такого обещалкина сказочного, а 2-ые будут говорить вы ничё не знаете жили при совке (годы между путиным и новым обещалкиным)
Дмитрий Тюрин
Не может быть культа личности у человека, который не держит своего слова, и выполняет чьи-то команды. Культ личности может быть у самостоятельного и сильного правителя. Путин к такому не относится.
Марина Марина
уже давно развенчан

вор
Maestro Maestro
Когда Чечня от России отсоеденится. Короче никогда.)
Женя Демиденко
Этого не случиться пока у власти не окажутся бесполезные люди, а уж тем более вредные для России. Культ личности Сталина организовали евреи за то что Израиль организовали не в Крыму, как они хотели, а в глубоких ебенях, то есть в Палестине, а ещё и "дачу" хоть и на юге, но ведь Сибири, а там китайцы рядом.
В России он вызывает только презрение, какой ещё культ...
Svetik Назарова
Оксана Бузулуцкая Вам кто-то поручал от имени России отвечать. Не много ли на себя берете?
Вася революционер)
Замира Солтаналина история не терпит пустоты -
явился Азеф - собственной персоной)
Алексей Измайлов Лена, ты знаешь эту тварь, что вмешивается в наш разговор всегда. При тебе матом не ругаюсь, но вынужден буду в связи с отсутствием возможности уебать ей чем то тяжёлым по голове
Для думающих это не культ, для быдла почти никогда моё оценочное мнение
Его рейтинг уже ниже канализации.
История не терпит пустотЫ -
и новый Азеф - на Общественном амвоне ))
В первые же месяцы правления настоящего президента. Настоящего - это выбранного в результате честных демократических выборов, а не вот этого путинского шоу для быдла, нисколько Путина тем не менее не легитимизирующего.
Инна Разумова Про быдло это ты у Навального взял на вооружение?
Оксана Бузулуцкая Обворованному и ограбленному -пора остановится, а то пойдет отработка по статье.