Общество
Самое безопасное место в 2012 г. - тайга?
Все это должно быть выше уровня моря на 200 метров. А то затопит.
да да да
ежай прям сейчас туда
чем больше бесрасудных людей уедет тем легче нормальным будет
ежай прям сейчас туда
слыхал там волки объединились в невиданную досель стаю 400 особей
комары и мошка съедят.
Нет! Самое безопасное место это ...здравый смыл, которого у автора вопроса почему-то не имеется! Нет его и у его последователей, кто верит в т. н. конец света. где есть веские аргументы паниковать? Автор хоть маленько мог рассудить, напрячь мозги: возможен ли он вообще, этот конец света? Есть движение в сторону Земли? Нет! Информация не поступала! Есть хотя бы что-нибудь, что представляет опасность для всего живого Земли - мелкие катаклизмы будут, но не в масштабах всей планеты? Сколько ресурсов имеет планета, чтобы поддержать человечество - информации о дефиците пока нет! Вот, уже 2 аргумента в пользу того, что конец света не более, чем миф! Хорошо, пойдем ad absurdum, то есть от противного - допустим есть, тогда Тайга не самое лучшее место! Накроет и там! Вывод: апокалипсис, пока не более чем миф! Истина о Великом Конце имеется у предков землян в старых источниках, которые пока не найдены!
К сожалению, думаю, придется с Вами согласиться.. . особенно учитывая последние события в Японии...
ДА! Все в тайгу!! ! Я уже там ларек с пивом поставил)
Неее! В тайге энцефалитные клещи и воооооооот такие комары. Самое безопасное место - это Антарктида!
лишь бы не Мегатонна в Столичной пустоши...
Космос