Общество

А.. скажите, от от любимого много страше себя много чему можно научиться, а от любимого много моложе

себя-чему научишься?)))
Девушка, дело не в возрасте, дело в самом человеке. И с чего вы взяли, что у старшего много можно чего научиться? Есть маленькие дети, разумнее старшего. Идите просто по жизни и учитесь всему тому, что вас интересует. Не смотрите вы на возраст. Знаете сколько есть взрослых мужиков, но тупых как пробка. Если же говорить именно про состоявшегося и умного мужчину, то да.... Тут есть чему поучиться иногда с такими чувствуешь тыл за спиной. Но есть и молодые, которые дадут фору любому взрослому.
Наталья Сосновская
Лучший ответ
а от любимого много моложе себя -можно получить удовольствие
Алексей Мороз
Андрей Салтан о детях лучше думай;) о Душе
О, некоторые молодые такому могут научить!
Тому что они сегодня проходили по алгебре...))))))
Lila Shapoval
я просто почитаю ответы, лад?)))
Ирина Богатова
Наталья Ларенко без проблем)
ещё больше))))
у старого - мудрости
у молодого - .такое нельзя писать)
Ирина Гармашова увы)))) у некоторых "старших" с мудростью бооольшие проблемы)
вот честно ничему
дело не в возрасте вообще
Зоя Кириллова
Учиться, учиться и ещё раз учиться в новых позах.
Алекса """..."""
Ключевая фраза "от любимого", а моложе или старше - не имеет особого значения.
Aisha Adilova
от первого- опыту, от второго- неприкаенности
Никос ҈ί
иногда у "много себя моложе" можно научиться гораздо большему чем у "много себя старше", когда уже от стереотипов-то отойдем?)
*-
********** --
каждый Человек может чему-то научить!
Игорь Гошкин
Научиться едва-ли, а вот подхватить чего нибудь ненароком - это за млую душу!
Ценить Время.
Сергей Юн
Научишься себя ценить, и разделять любовь и спорт, тоже полезное знание
вам бы всё о Блядстве:)))
Юрий Петров
Наталья Ларенко ...фи...О ЛЮБВИ
Ещё как!! !
Попробуй, тебе понравится
по моему никакой разницы
Возраст не главное. Главное кого ты любишь по настоящему. молодые есть намного опытнее людей в возрасте.
а разве дело в возрасте?
Aiperi Medelbekova