Общество

Как надо обрашаться с высокомерным продавцом или офицантом?

Иван Рыков
Мирно попросить книгу жалоб и предложений и написать всё, что думаешь.
А если по жесткому действовать, то хамить в ответ так, что бы у человека отпало вообще какое либо желание хамить.
Елена Попова
Лучший ответ
Культурно
Солнышко *
Да уж точно не уподобляться им!
Иван Соин
Сергей Пляскин Верно,Кузя, верно!!!))) Ну... Не могла мимо пробежать!)))
Сергей Пляскин Около таких нужно просто метить территорию! )))
Надо общаться с администратором.
А что такие еще есть?
Yrii Ivanov
Спокойно подойти к нему и ...во все дыры.
Тарас Станко
Где это вы таких видели? При совке наверное? Мне такие что-то не попадались
сдачи давать.
Art B
Демонстративно вежливо.
Елена Удалова
Напомнить, что он из колхоза.
языком мушкетов
Zarina Nazarova
вежливо, чтобы не скатиться до его уровня и не подраться
Игорь Ярыгин
Никак.. . Пусть он сам с собой торгуется...
Спокойно, но с достоинством.
Ерёма Жораев
Не знаю, как именно нужно, но лично я просто в другое место иду.
Виталик Асеев
Махнуть перед их носом пачкой денег и заявить, что вы намерены их потратить именно здесь. А потом, когда они перед вами выложатся по полной, уйти, ничего не купив
Как с "ЭЙ, человек"
Юрий Фокин
плохо))
Olj Поташева
хреново а потом положить на чаевые рубль или меньше * если курите после каждого окурка просите сменить пепельницу *

но лучше всего если такой базар просто найти свою кафешку/ресторан или что там ещё и ходить туда ...что бы было всё ок
Смотря в глаза.. . И очень спокойно...
попробуй плюнуть официанту в кофе раньше, чем это сделает он в ваш кофе)

спасибо антошка ким, как всегда вопросы супер)
Глянь кино\вокзал на двоих\
Ла
Лариса
Главное - не позволять портить себе настроение )
под маской вежливости смело посылать его на ***
- Спасибо, Кеп!
- Отсосите.
Быть самим собой. Это не ваши проблемы, а его*)
С таким же высокомерием)))
высоокомерно отослать нахуй