Общество

Вы знаете хотя бы один старый фильм, в котором есть элементы эротики? подскажите, а то у меня тут спор возник))))

Евгений Вечер
"Кто поедет в Трускавец" - ОЧ эротичная сцена! 1977 год!!! !
кинозал. тв - там скачать можно
Лариса Чурак
Лучший ответ
"Полосатый рейс" с большой голой жопой Евгения Леонова.
Не множко не понятно, что значит "старый фильм" и что Вы понимаете под "элементами хротики". а еще о каких кинолентах идет речь советских или зарубежных.. .
Даже в некоторых советских фильмах 197о- начала 1980-ых были сцены . которые можно, с нескоторым допуском, назватить "эротическими" - классика это хнаменитая сцена из "Брилиантовой руки" "не виноватая я, он сам пришле", были сцены с обнаженными, купающимися женщинами в "А зори здесь тихие" и еще ряде фильмов, есть "сомнительная" сцена в фильме про подростковую любовь "А Вам и не снилось"...
Евгений Вечер Да не то все... Я имею в виду то, что сейчас заменили сиськами-письками... то, что раньше (и в советских, и в зарубежных) могли передать чувствами...взглядами...прикосновениями... ну например: "Мужчина и женщина", "Римские каникулы"....и т.д.
Sandy- Vohidov
Евгений Вечер Ну да)))))))))))))))))))) вот и вся эротика))))
"Земля" Довженко
Фильм Маленькая Вера, другой фильм - Его звали Арлекино.
Вано Ванов
нет таких, эротика появилась только в 80-х
Akzhol K
бриллиантовая рука, и про то как к экзаменам готовились, забыла название, когда перепутались подружки и она вместе с Шуриком пришла к себе домой
Самолет летит в Россию
Брильянтовая рука: ) Не виноватая я - он сам пришел. Красивая легкая эротика
Татьяна Иконникова "А зори здесь тихие", баньку помните?
Экипаж
"Наваждение" (из приключений Шурика) , где они там ну почти голые ваще книжку читали ))
Полосатый рейс, если жопа Леонова это элемент эротики
таких фильмов ox как много
Эмануэль... правда такой отстой....
Фильм Родня)))))) Там она в душе и грудь показала)))))) Не знаю, эротика это или порнуха)))))) Но фильм классный))))))))
Levian Didube
Евгений Вечер Мордюкова показывала?)))))))))))))))))))))))) не помню....