Общество

А если КПРФ возобновит "Искру"(тайно) с элементами эротики, успех будет, электорат подтянется..?

Евгения Торина
КПРФ удивительно бездарны с точки зрения дизайна, Маяковский не снится им . Суки, зажрались, я вот голодовку протеста объявил 14 дней, а они как тумбочки .
****** Alanza ******
Лучший ответ
Нет. Потому что порнухой и так все киоски завалены в открытую. И по ящику круглосуточно, особенно в новостях.
Dashka М ;)
Зачем же тайно? У есть и независимая пресса. Только не получится, эротики нам и так хватает, да и коммунисты не дураки
Nurzhan Bukenov
А что "Искра" предохраняет?
Не знаю, меня и эротикой они не привлекут, а вот старушек своих, точно, распугают
если сам Зюганов будет позировать, то вряд ли ))
Моральный Кодекс Строителя Коммунизма:
—преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
—добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
—забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
—высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
—коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
—гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку — друг, товарищ и брат;
—честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
—взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
—непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
—дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
—непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
—братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
****** Alanza ****** Пускай все входящие во власть соблюдают