Общество
Какие плюсы и минусы жизни в США?
В Америке можно жить нормальной жизнью. Почему? Там ты можешь отстоять свои права и тебе не скажут "иди гуляй, заявление не возьмем" как в местной полиции. Короче - в США жить гораздо лучше и если кто-то ненавидит Америку - им остается только убиться об стену...
По сравнению с РФ в любой стране будут одни плюсы. Кроме стран 3го мира.
Много там минусов. Те, кто пишут про плюсы только лишь, ничего не видят дальше своего носа... почитали бы хоть блоги тех, кто там живет и ютуб посмотрели бы, прежде чем писать бред о райской жизни в штатах.
Сейчас пока плюсы, но их все меньше и меньше - живут тем, что раньше накопили, наворовали в других странах. В будущем похоже будут минусы. Любви к БОГУ нет, света и любви к другим в душах нет, их главный бог - деньги. Настоящий ЕДИНЫЙ БОГ на них осерчал, так сказать во что верите - то и получите. БОГ вечен и Бог - жизнь. А деньги для мира БОГА - ничто - прах и тлен. Каждый волен выбирать сам свое будущее или жизнь или нет.
Вугар Бабаев
Им не всё равно. У них очень много верующих и среди молодёжи. И они более трепетно относятся к религии, чем у нас. Это у нас за неправильную веру могут побить. У них такое бывает очень редко.
В США рай - это плюс, и нада пахать - это минус.
у каждого свои взгляды. мне например там люди нравятся.
Много плюсов и минусов! Минус хотябы в том что псих и нигадяй может купить почти без проблем оружие и лишить десятки людей жизни. Хотя как взглянуть..
Вугар Бабаев
Псих не может купить там оружие, потому что необходима справка от психиатра.
Географичесое положение, климатические, сейсмические, гидрологические и остальные неприятные особенности - из основных минусов.
Там президент Барак Обмана!
Почему люди уезжают на ПМЖ в США понятно, но почему последнее время столько народу возвращается обратно жить на родину?
У меня есть друзья в Штатах, которые рассказывают, что сейчас многие срываются, и не выдерживая трудностей, уезжают обратно в Россию. Просто массовый исход какой-то! Неужели все так плохо? Нет работы? Нет возможности вырваться из безденежья? Не возможности расти и учиться? Почему так происходит? Стоит ли вообще стремиться уехать на ПМЖ в Америку? Чем там все таки лучше или хуже чем в России?
Хотелось бы услышать мнение людей, которые живут или жили в США продолжительное время.
Плюс заключается в комфорте проживания, а минус - люди.
Белла Тоноян
Люди как раз там намного лучше.