Общество
А вы что, на самом деле япошкам сочувствуете?
Вот и я удивляюсь, то ли у нас сплошные потомки тех ублюдков, которые слали поздравления микадо в 1905-м, то ли мало-немало приболевшие мозгом
Азамат Акматжанов
хоть один здравомыслящий. Спасибо!
сочувствую... япошкам и матерям. потерявшим своих детей в беслане, жертвам Норд -Оста. и недождавшимся своих мужей и любимых с войны...
Азамат Акматжанов
Отто, ты чё, с мозгоф сьехал?
эти твари япошки замочат всех, кто с ними не одной крови.
Их резать перерезать - иначе они опять голову поднимут и устроят войнушку!!))
За что возмездие?
Прежде всего - это живые люди.
Да ну нах!!!!
Я уже давно заметила, что больше всех радуются чужому горю - убогие духом.
И как правило бедные, и необразованные люди. Мол, наконец-то, у кого-то еще хуже. Презираю таких больше, чем педерастов.
А Вы как думаете?!
А они что не люди!! ! Горе у всех одинаковое :-(
Соболезную, но больше переживаю за наших...
Мда, плохо это, радоваться чужому горю, понимаешь, там же не все идиоты, не все смотрят на нас как на врагов, кто-то просто всю жизнь вкалывал, зарабатывая себе квартиру, машину и какие-то блага, вдруг всё пропало, вы понимаете?
сочувствую. они же такие же люди, как и мы с вами. а вот если бы это случилось на кавказе или где-нибудь в мусульманской стране на территории бывшего СССР, то здесь мне было бы насрать.
Азамат Акматжанов
то что они наши острова оттяпать хотели- вам наплювать?))
Кондратьев Александр
при всем при этом они нас не убивают. а чурки нас режут, аки бешеннх собак.
Сочувствуете, не сочувствуете, а от них до нас не так уж далеко, как полстраны облучится.
Конечно, ни тоже люди как и мы. И ты могла бы родиться в Японии. Мы не выбираем где нам родиться но мы все считаем себя людьми!
а ты что нет?
Я им совершенно не сочувствую. Никогда не прощу осквернение Российского флага.
ДА, сочувствую, чужого горя не бывает.