Ну когда у меня рос первый зуб мудрости, это где то года в 23 было, я думала у меня начался отит, такая дикая боль была в области уха; )
потом почувствовала эгэ, нет.. это я.. . мудрею))))) )
Щас мне уже 32, а меня только три зуба мудрости вылезли, четертый все никак - не пробъется.. . эт, наверно, потому, что я никак доконца и не помудрею;)
Общество
Почувствовали ли вы себя мудрым когда вырос зуб мудрости?
У меня последний только сейчас прорезается, а мне 64 года. Мудрой себя почувствовала лет 15 назад.
А если мне уже все четыре выдрали, значит я тупая, да? ))))
М@рин@ *******
Зачем позволила?
Угу, как рос прилично болью мучался. А как говорят кто много знает тот много и мучается. Все сходится.
С зубом надежнее.
В процессе!)).. Взрослеть не спешу)))))))))
Все четыре прорезались во время беременности... и выросли дырявые - пришлось все удалять...)) ) 32 зуба - это роскошь!
Да
Было все четыре и ничего не почувствовала, Какой была- такой я и осталась.
Скорее болевой порог повысился, после боли от прорезания зуба любая кажется укусом комара.
=) Он у меня есть не думаю, что это влияет на мудрость...
да.. и сразу отупел, когда его удалили)
Еще как, что теперь от мудрости избавиться не могу !))))))))
4 выросло, еще б все бы поменялись один раз в жизни, было бы класс)
если б все так просто было )) отрастил четыре зуба мудрости, и все - живи спокойно ))