Общество
можно ли цитрамон при боли в зубе? зуб мудрости выёбывается
да! две таблетки прими. боль пройдёт
Можно
Если дырок видимых нет, а десна ноет- может это большой десенный карман,
Береш спринцовку и очень слабеньким раствором марганцовки даешь струю между зубов снизу, пока не вымоет грязь и гной. Несколько раз.
Если боль утихнет- это он
Цитромон от головной боли
Маргарита Кузьмина
от ЛЮБОЙ боли
Можно, но толку почти никакого. Обычный древний анальгин будет много эффективнее. Пенталгин еще лучше. Можно седалгин. Правда он по сути тот же анальгин. только с кофеином и витамином В1. А так в принципе многие анальгетики можно.
От боли любого рода кеторолак хорошо помогает. Бывает под разными названиями. например кетанов. долак. кеторол. Есть и в таблетках и в ампулах.
Если совсем приперло. можно анестезина на сам зуб и десну накапать. Отмораживает почти совсем. Но не на долго. Есть он и в таблетках. Раньше язвенникам прописывали. Но и от зубов помогает. только не глотать. а держать во рту около больного зуба. Однако говорить потом не сможете. Язык как деревянный. Но когда совсем невмоготу это не останавливает.
Сам когда то страдал. Помню тогда дома коробка лидокаина была ( зачем то покупали) так его на зуб капал. Не так что бы очень. но помогает. Вот если бы мне его тогда кто в десну уколом сделал... Но некому было. Хотя в те годы его в стоматологии у нас и кололи когда рвали.
Однако когда сил терпеть нет. ночью можно и до приемного покоя дошлепать. Зуб там не вырвут. Там не стоматологи. Но обезболивающее сделают. Тот же кеторол. Если флюс, то могут и его глянуть.
У тя чё плоскогубцев чё-ли в доме нет???
Пенталгин, нурофен эффективнее
Попробуй приложить к больному месту кусочек сала. Древний народный рецепт. А утром беги к врачу или по скорой удаляй, зубы мудрости не лечатся.
Потерпи, остатки мудрости уйдут - полегчает....
Лучше удалить
Неа... Пока разодранная десна не зарастёт, придётся пешком по потолку погулять.
зуб мудрости все равно рвать придется
лучше к стоматологу сгонять