Общество

Бываю ли элитные, богемные ругательства, или человек воспитанный вовсе не должен даже нах произнести всуе?

Ну что же это за безобразие? ! Воспитанному человеку уже и выругаться нельзя по-человечески, т. е. матерно?) )
Я считаю, что если мочи нет, как хочется выругаться, лучше уж применять ёмкие и крепкие ругательства! Все эти "богемные" (или ещё какие-то там) суррогаты по-моему звучат намного неприличнее.
Ну да, я тоже иногда ругаюсь. Бывает. Хотя вроде бы "женщине не пристало".. Но. .

ave тебе, матерок,
легкий, как ветерок,
как латынь прелата,
налитой и крылатый,
как mots парижских заплатки
на русском аристократки,
как чистой ночнушки хруст,
матерок из девичьих уст... (с)
Зэбест Петрович
Лучший ответ
С применением латинских выражений без перевода
твою тридивизию ) Это цитата от воспитанного человека
Антон Гудзь
Так я вот представитель элиты и "богемы" -- но с мразью с латинскими никами разговароивать не собираюсь. Иди и сдохни!
Максим Карачёв Я буду с тобой до утра, шоб скрасить и взять на себя твои психтрабблы, не волнуйся. =)
Всуе это не делается. Единственное оправдание МАТА - безвыходная (или кажущаяся непреодолимо тяжёлой) ситуация. Именно в этой ситуации мат и использовался издревле славянскими колдунами (ведунами).
Деление слов родного языка на приличные и неприличные - ханжество, ересь, мракобесие и полный пиздец.
бля шарман.
Элисо Бебия
Бывают : Щас отбогомлю по самые памидоры. или - Ты элита или басков моржовый? или - Ты не церетелли тут, щас за ксюшу возьму - церетеллить на плешке будешь.
Lilia Ghenciu
Максим Карачёв Макс, здесь уже просто пора стать экстрасенсами, чтобы определять ху их ху по запаху ЛК. =)
Почитай старый французские романы, там ругательств типа "Сударь, вы подлец... " довольно разных много)
Anastaysha Mansurova
думаю, воспитанный и образованный человек не будет захламлять свою лексику столь дурацкими словами))
Tobiys Www
Вас просто не поймут. Будьте проще.