Общество

Почему на одну страну такие беды валятся и атомная бомбардировка и страшное землетрясение,в чём причина?

я думаю у россии бед гораздо больше чем у японии
Сергей Пошморга
Лучший ответ
2 года назад 250.000 человек одномоментно гикнулись в подобном цунами и кто вспоминает? ? а за что? Никто не знает. СТИХиЯ!!
Alecsandr Sepetkin
а что, только русским все терпеть?
отвращение от Бога приводит наш народ к мракобесию, всюду видят то чего и нет в помине, была б Россия у океана так же трясло и её, ну а войны и у нас были...
Жанна
Соболезную народу Японии. То, что произошло, это ужасно. Это настоящая трагедия.
Проводя параллелль с США, то пиндосы подобную ситуация превратили бы в грандиозное глобальное трагическое шоу планетарного масштаба со слезами и соплями, употребив всё, чтобы весь мир до визга сочувствовал бы им.. .
Японцы переносят всё это тихо. Без истерики. И этим заслуживают особое уважение.
в амбициях
Тумаева Наташа
Потому-что нечего разевать роток, на чужой островок .)
& &
Людей так много стало на планете,
Да это вроде не проблема
Но что творят они на свете!
Как быть планете? вот дилемма ...
Мария Шепецкая
ЧТО то вы свалили все в одну кучу. и в других странах бывают войны и не менее разрушительные аварии.. а про стихиию вообще не угадаешь..
...саня.. .
Долг на ней большой.
Только одному богу известно !!!Все в его власти !!!
[ Constantine ]
Мал клоп да вонюч, нябось есть за че!
Erkin Ro'zmetov
Зато у них не было таких презиков-пидаров....