Общество

о чём думают депутаты,находясь на отдыхе на своих шикарных дачах?

Евгений Репп
О том же о чем и вы в Анталии, или в фитнесе после бани с пивом.
Арайлым Умиргалиева
Лучший ответ
Жить хорошо . И для чего человеку нужны деньги .
исключительно о повышении благосостояния народа,,, о чем же еще
Наверное о том, где бы ещё что хапнуть...
Вячеслав Быков
об электорате чтобы и на следующих выборах проголосовали
О покупке яхты. Ведь так хочется утереть нос своим коллегам
О пенсионерах, наверное. И учителях.
Лилия Белова
о народе как всегда))
Jacob Janson
Ну, уж не о нас, точно...
Всё думает, -как там народ на своей даче? В достатке ли мяса и закусок, вовремя ли дали зарплату? Доволен ли он своей жизнью, ? И как бы еще улучшить наше благосостояние, и увеличить колличество свободного времени? Закусывая лопстером Малагу, -давиться, понимая что не имеет морального права так жить, пока последний гражданин его страны, живёт за чертой бедности. Че хрень спрашивать? В их понимании тебя просто не существует, ты для них мразь, быдло, мешающее нормально проживать, таким трудом наворованные деньги. Вместе со своими детишками мажорными, и сворой жеполизов прихлебал и халдеев.
Некогда им отдыхать, - "о России думают... "
что вы, они не отдыхают -они работают и думают о судьбе народа даже во сне
Думают как и где взять еще дачу... Не вспотея от труда...
Жанна К
О себе любимых
Куда поедут отдыхать завтра!
они вообще то умеют думать..