Общество

А что бы вы купили своей любимой ( любимому) на последние копейки?:)

Мария Савина
Чего-нибудь сладенького!)
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Оплатила бы туалет (никогда не помешает) )
Остров...
Активию
Chrno Crusade
Последний такой эксперимент был во времена далекой юности.... Денег практически не было и я облазив по всем карманам набрал ...на самый дешевый букет из трех тюльпанов... Она его даже не взяла.... а только зло мне так высказала... что типа нах ей такие формальные отмазочные веники не нужны... (дело было как раз на 8 марта)... С тех пор зарекся что либо дарить ...на последние копейки....
Тройку лошадей
И дам я кучеру на водку
эх погоняй брат поскорей
Ничего! Всё или ничего !!!
О!
у меня есть отличная история о моих родителях!

Был очередной 8 марта у моих мамы и папы.. . Денег что-то оказалось мало. . и можно сказать и не было.. . перед зарплатой что ли.. .
Приходит папа домой и спрашивает ее между делом:
- ну, а что бы ты хотела чтоб я тебе подарил на праздник?
Мама, зная что у него нет денег, отвечает:
- да хоть бы простенькие рублевые духи.. .
- Во! держи! ( и папа торжественно достал духи за 1 рубль, купленные на последние деньги)))) )

Лен.. . видно у меня это на генетическом уровне заложено - не редко покупаю подарки или гостинцы на последние деньги.. . (просто я знаю, что как уйдут, так и придут! - Слава богу, всегда появлись шабашки, когда бывало трудновато. )

И что же теперь мне подарить?? ?
отвечая на твой вопрос... .
...еще и "любимому"....
( вот точно помню, что на последние деньги покупала себе в студенчестве шоколадку)))) )

так-так-таааак... .
Ладно, по-любому это будет вкусняшка! его любимая)))
Іринка Лисюк
Яя бы купил хлеба! или зерна для муки что бы подольше протянуть удовольствие!
Я бы ему так их отдала.
не дай бог, чтобы в карманах были последние копейки))
чупачупс
смотря сколько копеек. (у кого щи жидки а у кого жемчук мелкий).
Библию)))
Коробок спичек