Общество

Почему в метро нет туалетов?

Сортиры есть, но они глубоко законспирированы....
Юлия Волгина
Лучший ответ
Так и в лифтах нет.))
что бы не воняло
Андрей Шиц
На самом деле в метро ЕСТЬ туалеты. Или вы думаете, что работники метрополитена справляют свои нужды на улице?..
Потому что люди там не задерживаются. Они транзитом.
если очень надо то пустят в служебный нас с ребёнком пускали
))) ................
Cметой не предусмотрено.
Будет очень дорого - не окупится.
Mr. Endless
И почему в электричках чай не разносят?
шикуете. у нас (с 1970 года город-миллионник, самый большой (по некоторым данным 2ой) по площади в россии) и метро нет.
не говорите глупостей. конечно их там нет. изначально было мало станций и расчитывали, что люди там задержаться на час два не больше
Не знаю, давно там не была, но вспоминания о посещении сего оставляют желать лучшего. Не понимаю к чему там еще и туалет)))
А ты хотел бы насрать на поезд
Канализации нету
А я задавалась другим вопросом, почему там нет урн... Вот это точно не удобно.... А.. потом.. ответила на этот вопрос... потому, что кушать и пить там нельзя.. Это же стратегический объект. .
а представляете.. если мы начнем "ходить" в стратегический объект по различным нуждам...)) )
Страшно во, что он превратиться... Мы же все там просто задохнемся... Вытяжка.. ой какая слабая.. под землей...
Вы не поверите!! В Метро есть туалеты!!)) На каждой платформе со стороны первого вагона дверка такая, написано-"Не входить"Там чуть дальше за этой дверкой проходишь и будет туалет)) И даже по моему душевая) Это типа для работников и т. п
значит так надо, подземка стротигичесгий объект а не макдональдс