В метро и так слишком много народу. Заплатив только за вход в метрополитен, люди находятся там сколько захотят. Например, там часами скрываются от плохой погоды, или пьяные отсыпаются на скамейках. . Представьте, что будет, если там еще и общественные туалеты откроют! ? В метро достаточно удобств - даже кафе кое-где есть. Но любой может отметить, что пассажиров слишком много. Толпы просто дикие. Представьте, что будет, если еще и очереди в туалеты выстроятся.. . Кому это надо. Итак, глядя на толпу остальных пассажиров, легко превращаешься в одного из таких быдл, никого вокруг не замечающих, бестолково пытающихся обогнать всех других таких же людей.
Думаю, для всеобщего же блага, каждому пассажиру лучше пользоваться метрополитеном исключительно как транспортом.
Общество
Почему в метро нет туалета для пассажиров?
Надежда Раздульева
А еще представьте едущий поезд, а их него какашки летят на рельсы во время торможения на станцию. Вот вонищи будет.
Вспомнил по ассоциации веселую историю. Абсолютно реальную, я милицейский протокол читал. Так вот стоял на станции "Невский проспект" пьяный мужик. И захотелось ему пос#рать. Так он ничего умнее не придумал, чем спрыгнуть с перрноа и побежать в тоннель. Где и пристроился. Его долго потом оттуда вынимали.
Метро городской быстрый транспорт и им туалеты ненужны, а вот на выходе стали уже устанавливать биотуалаты, но пока ещё не везде! Но зто пока ещё временно
Не может быть, а как же быть тем, кто там работает...
Бескультурие
вы плохо искали ..
а как ты думаешь зачем там окошки открываются
: - D
в автобусе нету, в трамвае нету, в маршрутке нету, в троллейбусе нету, и в метро нет и не будет. такова жизнь