Общество

Куда вы попадёте после смерти?

- в Рай, Ад или ёще куда-то? Как сами думаете?
А я думаю, что нет ни ада ни рая, но что-то там безусловно есть!! !
На самом деле, мы же все просто биороботы в разной упаковке.
Наши тела (по своей сути) настолько одинаковы и в тоже время, каждый из нас неповторимая личность.
Тушка, просто носитель НАС.
Вот это Я и продолжит свое путешествие, после непродолжительной остановки здесь, а вот куда?
На самом деле, жутко интересно узнать:))
К@
Кэт @@@
Лучший ответ
сначала нужно дожить до неё
Helena Helena
Как попаду, я те на мыло адпишусь.. . ага..
Нуржан Ханай
Куда ни попаду - везде компания хорошая найдётся.
НЕДОЖДЕТЕСЬ!
Тогда и увидим куда определят а сейчас то что загадывать.
Михаил Шибанов
В Дом - 2
так.. суд решит.. куда-кому.:)
Інна Федорчук
Блин, вот сейчас тебе что-нибудь скажу, а потом вдруг не так будет, не туды отправят? ! Ты с меня на том свете спросишь. . А пи.. ном выглядеть я не хочу:)))))))))
После смерти каждый попадает по вере своей.
Не верующие попадают в никуда.
они просто исчезают.
Либо в АД, либо останусь в ЧИСТИЛИЩЕ!!!!
B*
Bakitjanovna. *********
Я не знаю - где это будет, но точно знаю, что встречу там маму.. .
Я так соскучилась (((
Маша Андреева
это никому не дано знать, как умру-заходи я все тебе расскажу, поделюсь, хотя сильно в этом сомневаюсь.
Нина Ковалева
Это не моя идея но мне нравится. Это у Кони. Читал давно, могу приврать. Человек после смерти остаётся один на один со своими мыслями и воспоминаниями, если не навечно, то на очень долго. И рай и ад в нём самом. Будет время подумать. порадоваться и помучиться.
Nadezda Dobrinina
в ГРОБ!
В магилу...
Может быть со временем вернусь на Землю....