Общество

похоронят, зароют глубоко... а дальше что? куды мы попадем после смерти??? (вн) неужели наступил чернота и безмолвие?

Как я хотел туда... обратно, кто бы знал... когда отошёл от наркоза после операции)))
Юлия Шафран
Лучший ответ
Черноту и безмолвие может оценить только живой человек и поэтому он этого так страшится.. .
Мертвый же человек уже НИЧЕГО не ощущает, просто потому что его УЖЕ НЕТ, совсем нет!
Vika
произойдет реинкорнация однако
Nowruza Muratowna
мне думается каждому по вере его. понравился мне роман Борисовой"Там"на эту тему. язык хороший. нет этого современного либо заумь невнятная ниочёмная либо тупое"он пришёл, она дала"....
Есть люди которые там побывали, вот читайте- http://www.memoriam.ru/smert-dlya-menya-ne-strashna-eto-dver-v-drugoj-mir
а что вы беспокоитесь? тогда вам это уже будет безразлично. то. что остается после смерти к самому человеку бывшему до этого не имеет никакого отношенияОткуда пришли туда и уйдем
Кристина Шварц
Вернешься в виде энергии обратно на свою родину. а тело останется у нас.
Превратишься в перегной - дерево вырастет.
Обратись к истинной православной вере, канонической, апостольской и всё узнаешь как там, всё написано. Поедь в монастырь и посмотри на отчитку бесноватых и увидишь своими глазами проявления нечисти. Да набери а интернете в ю тубе отчитка бесноватых и посмотри. Страшные вещи.
Зароют - узнаем)) ) А если серьезно, то каждый верит во что-то свое... кто-то в рай-ад, кто-то в переселение душ, но.... все это теории никем и ничем не доказанные (
Елена Толстых
Увы.

Поэтому торопитесь жить. Она у нас одна только и очень обидно было бы прос.. . упустить эту уникальную возможность - жить.
Почеши пятку
помрешь узнаешь