Общество
Слышали? ! Кобзона похоронят на Востряковском кладбище. А нигде не сообщали о его смерти! Возмущает работа наших СМИ!!!
Вот так вот! Про Пугачиху давно уже сообщили, что она откинулась, а про этого - молчок!
Да мне до лампочки где его похоронят
Как стало известно «Жизни» , необходимые бумаги Иосиф Давыдович подписал в те дни, когда помогал в организации похорон своего близкого друга – юмориста Яна Арлазорова.
Решение
О том, что Кобзон хочет обрести вечный покой именно на этом кладбище, которое располагается на юге столицы, певец объявил своим близким.
– Я хочу быть похороненным рядом с мамой, на Востряковском, – спокойно рассказывает Иосиф Давыдович. – Это наше родовое место. Своим любимым внучкам я рассказываю об истории семьи, беру их с собой на могилу поклониться бабушкам и дедушкам.
К оформлению документов Кобзон приступил в начале марта. Сотрудники администрации кладбища, к которым обратился Иосиф Давыдович за помощью, ничуть не удивились просьбе известного артиста. Он и прежде приходил в главный офис Востряковского и узнавал интересующую его информацию.
– Мы давно знали, что Иосиф Кобзон хочет приобрести здесь место, но официально мы заключили сделку только сейчас, – рассказали «Жизни» в администрации кладбища.
Выбор знаменитого певца удивил коллег – Востряковское кладбище считается недостаточно престижным, а ведь Кобзон – депутат Госдумы, народный артист СССР, живая легенда. Великим его признали еще при генеральном секретаре Брежневе. Народ певца не только любит, но и уважает – за храбрость во время переговоров с террористами «Норд-Оста» Кобзон награжден орденом Мужества. А сам Иосиф Давыдович за посмертным престижем не гонится. И на вопросы о месте будущего захоронения отвечает спокойно и рассудительно.
– Многие считают, что это будет модное и престижное Новодевичье, – говорит 71 летний Кобзон. – Но я давно и твердо решил, что это будет Востряковское. Там моя семья, там буду и я.
Новостью о том, что уже подписаны необходимые бумаги, Иосиф Давыдович поделился с близкими друзьями. Одной из первых такую информацию получила вдова актера Михаила Пуговкина Ирина Константиновна.
Решение
Откуда информация? Надо ссылку давать. Ладно бы Ученик подобное писал.
Кобзона похоронят на Востряковском кладбище так как там захоронена его мама-он купил место рядом с ней-еще тогда -когда умер Ян Арлазоров... он организовывал его похороны.... ОН ЖИВ!!!! правда тяжело болен...
Наверное хоронить то будут после смерти. Будем ждать.
Он живее всех живых.
что вы говорите! а я читала, что пугачева дитё планирует. Никак воскресла
Кристина Махонина
мда-а, вообще-то я тоже слышал это ...каких только чудес на свете не бывает ...иные и не снились даже нашим мудрецам.
Это озвучили его желание в случае смерти похоронить рядом смамой и не более.
это наверно не СМИ, а спаммеры опять фигней страдают)
а ты кто по национальности...
я что то не поняла-Кобзон умер? а что это написано про -Пугачеву?
Боже праведный! Прости нас за глупости...