Общество

Коммунисты как безбожники куда попадут после смерти?

В вечный коммунизм...
Виктория Тарасова
Лучший ответ
в кремлёвскую стену
Зотова почетайте, Апокалипсис Форева,,, там про всех после смерти...
в падающем самолете нет атеистов, также как перед смертью нет безбожников
Magomed Nurdinov
Среди нынешних коммунистов полно верующих людей. Есть и атеисты и ответ на Ваш вопрос их не особо волнует, как и атеистов ЕдРоссов.
Все туда же, место - то одно.
Джеймс Бонд
в мавзолей
Озабоченных смертью мыслителей настолько изводит сама идея прекращения своего существования, что они, как правило, совершенно глухи к доводам разума, а хочется «будущей спокойной блаженной жизни» . И кто более спокойную и блаженную жизнь после жизни пообещает – к тому и все взоры жаждущих.
Chz Aaaa-S
На торфоразработки.
A.
Almaz .
кто верит в бога, те попадают в соответствующие поведению и деяниям рай или ад. Атеистам проще они развеиваются на отдельные химические составляющие в процессе гниения
Кто бы говорил бородач
"Святыня православия тем дорога, что учит «безропотно» переносить горе! Какая же это выгодная, в самом деле, для господствующих классов святыня! Когда общество устроено так, что ничтожное меньшинство пользуется богатством и властью, а масса постоянно терпит «лишения» и несет «тяжелые обязанности» , то вполне естественно сочувствие эксплуататоров к религии, учащей «безропотно» переносить земной ад ради небесного, будто бы, рая.
Именно так, именно благодаря громадному распространению в народных массах религиозных «заблуждений» «спят спокойно» все наши капиталисты, живущие трудом этих масс. И чем больше будет распространяться просвещение в народе, чем более религиозные пред¬рассудки будут вытесняться социалистическим сознанием, тем ближе будет день победы пролетариата, избавляющей все угнетенные классы от их порабощения в современ¬ном обществе. " В. И. Ленин
Чужая душа - потемки.... Кто их знает в кого они верят, а судья всем - Бог.