Общество
А коммунисты в раю или аду? Они же безбожники. И крови по колено.... Где они?
На высшем суде каждый ответит за сотворенное ЛИЧНО ИМ САМИМ и неважно коммунист ты, фашист или еще кто.
Это не интересно, лучше подумайте как в тех местах либералам достанется...
Вы знаете, я пару десятков лет прожила в СССР и никакой крови не видела, так что я думаю, что вам местов аду точно обеспечено - за лжесвидетельство - это библейский грех.
не могу сказать точно где они. а вот единороссы точно в аду горят.
Я тоже при СССР был коммунистом... Но это ещё не значит, что на мне есть кровь и что я проживаю жизнь не по совести.. . Так-что не ровняй всех под одну гребёнку.. . Проживи сам свою жизнь правильно, а потом задавай такие глупые вопросы...
В раю милок! Как при жизни, так и после смерти!
их тоже надо различать, вот когда-то я работал с одним, прекрасный человек, а ты всех под одну гребёнку
а кто те сказал что безбожники, детей своих и то втихаря почти все крестили, так что не болтай чего не знаешь
мой дед был коммисаром но крестик всегда носил .
Слышал звон и не знаешь где он. Ну я коммунист. И что, детка дальше?
Быть коммунистом не означает быть атеистом.
Разве только религия устнавливает нормы морали?? ?
Быть коммунистом значит жить по совести и морали, честности, справедливости. А верить или нет в бога дело сугубо личное. Теперь же это разрешено. Да и в советское время был закон " О свободе совести".
У кого крови выше головы так это у Путина-демократа=)))))))))))) Это аксиома, не требующая доказательств. Ясно и ежу.
Можно быть атеистом, но жить по совести. Такой вариант в голову не приходил?
Миллионы простых коммунистов пали смертью храбрых, чтобы всякая шелупень вроде тебя, сегодня жила. Цени это, ублюдок