Общество
Почему все знают как надо жить правильно, но большинство так не живёт? внутри
Вот например: У нас вот сейчас какой-то дебилойд в подъезде, бросил в мусоропровод непотушенный окурок, начался пожар! Приехали пожарные, взламывают двери, через которые мусоропровод чистят! Время 2-ой час ночи, пол дома на "ушах"! Сколько не вешай для дебилов плакатов "Не бросай в мусоропровод незатушенный окурок"-бесполезно! Не первый раз такая история! У нас одного понимания что такое хорошо, что такое плохо-недостаточно? Что ещё нужно для того, чтобы закрепить знания?
До кого по хорошему не доходит, должно доходить по плохому. Ребёнка нужно по попке шлёпнуть чтобы он понял что это плохо, а этим тупорылым идиотам нужно еба.. о набить. Все всё быстренько сразу начнут понимать и всё будет ровно.
Павлова Виктория
Не думал что моё жёсткое высказывание будет ещё вознаграждено. Меня самого зло взяло за такой пофигизм. Люди могут погибнуть, дети сгореть, всё нажитое может сгореть, а им шуточки... Надеюсь что хоть один такой бестолоч прочитает этот вопрос и ответы на него и хоть на грамм подзадумается. Спасибо за ЛО.
Средств не хватает
Только бить током при прикасании к мусоропроводу. Еще бы датчик дебилов какой-нибудь там устроить.. .
Невозможно их научить.
Взыскать с нарушителей за весь нанесённый ущерб,
А если ему нечем платить, выселить, квартиру продать и погасить долг.
Если об этом написать в подъезде, многие призадумаются.
это не только у нас
это всеобщая психология
ему то до одного места кто там на ушах
если бы это ему чем то угрожало тогда бы не бросил
это всеобщая психология
ему то до одного места кто там на ушах
Да все только учить жизни любят, а сами...
Татьяна Подушкина
Привет! Жесть вообще!
А кто сказал что он дебилоид, может специально бросил.
Ернат Шакубаев
Если специально-ВООБЩЕ не дибилойд!!!
он знает, что ему ничего за это не будет и ему все равно
Вот например выучили вы все теоремы и аксиомы, но это не дает вам возможности решать задачи по геометрии. Надо еще и практиковаться. Так и тут. Все все знают и читают, а как до практики доходит, навыков нет. Мало прочитать правила поведения. Их надо прививать и культивировать методами кнута и пряника. Кстати все обсуждают, как кто что то не так, но каждый из нас, конечно, ничего такого не допускает. Это только дебилоиды. Давайте перестанем врать себе. Просто за собой недостатков не видим. Ну не хватает у нас культуры...
в России жить по правилам чисто физически не возможно, задушат, задавят, угробят и сделают все на твое усмотрение. И зачем НЕОБРАЗОВАННОЙ И ДЕГРАДИРУЮЩЕЙ массе молодых людей жить так, писано, если они читать и слушать не умеют7
Нужно уже с детства воспитывать культуру, причем своим примером.
кирпич и бита
просто людям реально пох на то что они делают, такой себе извращенный вариант общественного сознания
Жить надо в частном доме
Татьяна Подушкина
Извините, я не миллиардерша!
потому что дебилы!! ! ну а что с них взять.. . а? поубивать что ли?? ? откуда только берутся такие...