Общество
А Вы чтой-то такие добренькие стали? ГосФлаг России жечь и "Варяги" топить это что? Память короткая ?
Ничего не помнят, все " добренькие", все японцев жалеют. Если бы мы подобные действия совершили в отношении японского флага, япошки вопили об этом на весь мир и на протяжении ближайших пятьсот лет. А наши дуры меня за мою радость за отмщение японцам на куски порвали. Все таки в нашей стране идиотов многовато, полностью лишенных чувства национального достоинства и национальной гордости и любви к своей Родине. Как тогда страна может без этих чувств народа подняться с колен, их будут пинать, обворовывать, а они будут продолжать бубнить что то жалкое и нелепое. И правители наши хороши, после такого плевка, гуманитарную помощь слать японцам, да я бы им куска хлеба не подала. А правители знай разбазаривают народные денежки налево и направо, не жалко не из своего же кармана.
Ты путаешь грешное с праведным. Даже при взятии Берлина наши войны гибли спасая немецких детей. Одно дело воевать, другое помогать в беде. Даже голодные звери во время пожара не рвут друг друга!
Цусиму вспомни. Все страны вокруг России её когда то обижали. Такие вы обидчивые, что сейчас и раненого добивать хотите. Быдло и есть быдло!
Память нормальная, но и оскотиниваться не надо.
Помним, но не помним зла.
Так вторая Хиросима у них назрела, я им сочувствую...
Все помним...)))
отличительной чертой Русского воина всегда было милосердие. он смел аки лев в бою, но милостив к врагу побежденному! тем более что простые люди, которые гибнут сейчас, по большому счету не виноваты ни в чем!
вы еще татаро- монгольское иго приплетите, шведов, французов, турков
Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба !
Лучше заняться своими ублюдками, которые ветеранов войны за медали убивают. Вот, где национальная гордость и любовь к Родине.!