Общество

Фильмы "ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА" о продуктах, косметике, ценах и др. КТО СМОТРЕЛ И КАКИЕ ВЫВОДЫ?

ЖИТЬ - ВРЕДНО! Особенно в России, где нет ни одного конкретного закона, защищающего граждан от отравления продуктами питания, в том числе и водой!
До сих пор нет стандарта на порог вредности БУТИЛИРОВАННОЙ питьевой воды, есть случаи, когда её продают с примесью ДДТ и никто не виноват!
Arkadij Krasikov
Лучший ответ
Вывод только один - кому-то жизнь, кому-то рейтинг) Кто еще не знает, что употребляем?)))
Журналистам тоже кушать хочется.. .
Я вот в современной России, с 19 лет, т. е. с 1991 года живу (до этого в СССр жил) , т. е. уже 20 лет.. . Продукты, одежду и прочее рпокупают в самых обычных магазинах - и шаговой доступности и супермаркетах, а было дело и на оптовых рынках покупал.. .
И как-то ничего.. . Болеть особо, не болел (тьфу-тьфу-тьфу) , тем более от того, что продукты питания не качественные...
Игорь Сизаненко Вам повезло.
А вы смотрели фильм?
Страшно не то, что ГМО, к примеру, потенциально опасные, а то ЧЕМ ИМЕННО они опасны.
Все известные опыты на животных, вскормленных гмо показала, что уже во втором поколении у них либо рождается нетрудоспособное потомство, либо репродуктивная способность просто отсутствует. А болеть? Никто и не болеет!
Или, к примеру, кур кормят пенициллином для стремительного роста (бройлер за 4 месяца), и человек, употребляющий это мясо приобретает резистентность к антибиотикам. А это означает, что не дай Бог вы, здоровый и красивый, подхватите воспаление легких - вас ничто не спасет, ваш организм не реагирует на антибиотики!!!
Просто безысходность какая то. Констатируют факты, но никаких мер, чтобы поменять что то нет. Травитесь дальше, пожалуйста.
Уезжайте из Москвы. Вот о чём ни говорят.
Дмитрий Волков
Игорь Сизаненко Да я и так не в Москве, а далеко, но от нефтепродуктов в косметике, ГМО в продуктах и пиницилина в мясе меня это не спасает
там далеко не все показывают например о ГМО и употребления сои а так ничо удивительного
Виктор Л
Они бы лучше про прививки детям в роддомах фильм сняли. Маленьким вкалывают вакцины, которые дрючат их еще не окрепший иммунитет. И что самое страшное, что доже не всегда предупреждают мамочек об уколах, которые делают их младенцам, пока они отходят от родового шока. Потом только мычат невнятно что то про витамины и антибиотики, которые были ЯКОБЫ необходимы...
Рома Кацыло
Можно лечь и умереть. :)))
Талгат Нуртаев
Ну показали, а дальше-то что? Производители резко изменят политику производства? Или строгий контроль за ними установят? Или контролирующие организации взятки брать перестанут? Болтология одна.
Чернышева Инна
Вывод один-они хотят чтобы мы ещё и есть перестали!
да пугают они сильно.... хоть в магазин не ходи и есть еще перестать нужно....
Ayxan Hesenov
Почувствовала себя такой доверчивой дурой. Хоть в тайгу езжай и не смотри не на кого. Лучше б не смотрела.
S)
Sanьka ) 720 G. .
Выводы такие: Какая сволоч устанавливала пенсионный возраст!!!? Что мы мажем и едим, если это учесть то пенсионный возраст должен быть в 28 лет чтоб хоть пожить в свое удовольствие тока с нашими пенсиями нахрен вообще пенсия???.
Смит Джон
Вывод один: жить ваще как то вредно в наше время :)))))