ЖИТЬ - ВРЕДНО! Особенно в России, где нет ни одного конкретного закона, защищающего граждан от отравления продуктами питания, в том числе и водой!
До сих пор нет стандарта на порог вредности БУТИЛИРОВАННОЙ питьевой воды, есть случаи, когда её продают с примесью ДДТ и никто не виноват!
Общество
Фильмы "ИСТОРИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБМАНА" о продуктах, косметике, ценах и др. КТО СМОТРЕЛ И КАКИЕ ВЫВОДЫ?
Вывод только один - кому-то жизнь, кому-то рейтинг) Кто еще не знает, что употребляем?)))
Журналистам тоже кушать хочется.. .
Я вот в современной России, с 19 лет, т. е. с 1991 года живу (до этого в СССр жил) , т. е. уже 20 лет.. . Продукты, одежду и прочее рпокупают в самых обычных магазинах - и шаговой доступности и супермаркетах, а было дело и на оптовых рынках покупал.. .
И как-то ничего.. . Болеть особо, не болел (тьфу-тьфу-тьфу) , тем более от того, что продукты питания не качественные...
Просто безысходность какая то. Констатируют факты, но никаких мер, чтобы поменять что то нет. Травитесь дальше, пожалуйста.
Уезжайте из Москвы. Вот о чём ни говорят.
Игорь Сизаненко
Да я и так не в Москве, а далеко, но от нефтепродуктов в косметике, ГМО в продуктах и пиницилина в мясе меня это не спасает
там далеко не все показывают например о ГМО и употребления сои а так ничо удивительного
Они бы лучше про прививки детям в роддомах фильм сняли. Маленьким вкалывают вакцины, которые дрючат их еще не окрепший иммунитет. И что самое страшное, что доже не всегда предупреждают мамочек об уколах, которые делают их младенцам, пока они отходят от родового шока. Потом только мычат невнятно что то про витамины и антибиотики, которые были ЯКОБЫ необходимы...
Можно лечь и умереть. :)))
Ну показали, а дальше-то что? Производители резко изменят политику производства? Или строгий контроль за ними установят? Или контролирующие организации взятки брать перестанут? Болтология одна.
Вывод один-они хотят чтобы мы ещё и есть перестали!
да пугают они сильно.... хоть в магазин не ходи и есть еще перестать нужно....
Почувствовала себя такой доверчивой дурой. Хоть в тайгу езжай и не смотри не на кого. Лучше б не смотрела.
Выводы такие: Какая сволоч устанавливала пенсионный возраст!!!? Что мы мажем и едим, если это учесть то пенсионный возраст должен быть в 28 лет чтоб хоть пожить в свое удовольствие тока с нашими пенсиями нахрен вообще пенсия???.
Вывод один: жить ваще как то вредно в наше время :)))))