Могу сказать четко:
- Вы не можете меня проконсультировать по замолнению документов. Чтобы я не сделал ошибок. Сколько будет стоить ваша услуга?
Гарантирую сработает!
Общество
Как правильно давать взятку? я серьёзно спрашиваю
Николай Хандий
да...это хороший совет
надо сказать *а это можно как ускорить* *а что по другому ни как нельзя это решить*
смотря еще чем давать и при каких обстоятельствах.
Положить чинуше на стол, прикрыть сверху чем нибудь, и сказать: "Вам просили передать". Да, и чтоб никто не видел.
смело и не стесняться
Это штука серьезная. Главное-Попросить. что бы ни кто не знал об этом.
Ненавязчиво )
Екатерина Романюк
а потом визжим про разгул коррупции...
Скажи, у меня для вас есть подарок..
Gulnaz Ibraeva
Подарок - а на 15-20 тыс дол - это как на колесах или ...
кому гайцу? если на права по через инструктора, если так, то он тебе сам намекнёт, будет тебе долго лапшу весить на уши
Наводящие вопросы задавать. Может так договоримся"? и тп
через посредников, надежных, проверенных...
ужас сколько советов.. . а какже борьба с коррупцией?
Gulnaz Ibraeva
С меня за регистрацию в Росздравнадзоре требуют - 15-20 тыс долл - может и более! О чем речь?
Это талант . Он есть или его нет .
Почитай закон по противодействию коррупции. Там все написано.
Вам не стыдно?
ну это смотря кому)), важно правильно не только дать но и получить то что Вы хотите взамен, да еще что бы Вас при этом не кинули)), искусство не то слово), так что бы конкретно ответить на Ваш вопрос надо знать ситуацию. Также помните что сегодня по УК отвечает не только получатель но и взяткодатель).
давайте без комментариев, просто давайте. Если сказал сколько именно - взятка, если сами даете - благодарность =))))