Общество

Любить сегодняшнюю Россию, все равно, что любить блудливую и уродливую девку?

нет. Как поруганную и разграбленную церковь.
Точко Галя
Лучший ответ
Иногда как блудливую и уродливую девку, и как восхитительную, мудрую и великодушную, порой. Всяко бывает.
К тому же дебильную агрессивную алкоголичку
Данияр Сыдыков
Скорее, как мать любит заблудившегося по жизни ребенка, с болью в сердце
Юлия Соколова
почему же девку? скорее уж пидера.
Пусть она уродина, но она мне нравится.
с хазарской мордой.
Endru Shans
С такой рожей и такие вопросы
Настя Быкова
Любить нужно родину, а не кремль с паразитами.
Dilshod Ochilov
А друг познаётся в беде. Мне что Швейцарию любить, что ли? Россия моя Родина, а Родину не выбирают, это не жена.
Россия - живая, когда какает-кое что всплывает на верх, со временем утонет. Хотя можно и палкой отогнать (противно правда).
Моя Родина - не уродина!
И я крепко её люблю!
Ты не путай берёзку у домика с
тем говном за кремлёвской стеной!
Чушь вы несете... .
Я люблю свою родину но ненавижу государство.
нет, не так.
Любить Россию - это все равно что любить лягушку, в которую злая фея временно превратила красивую царевну )))
Иван Иванов
Назгуль Хамзина(Сансызбаева) Если-бы временно , а ведь к сожалению навсегда , росеи не суждено встать с колен...
бред
да, но я все равно к ней неравнодушна и ни за что не променяю
гонишь?
Dina Molchanova
на себя посмотри
Любить сегодняшнюю Россию, - всё равно, что родиться в ней.
Улан Байкожоев
Не нужно путать мух с котлетами. Родину - с продажной властью присосавшихся пиявок...
Родина, страна в которой живешь - достойна любви и уважения всегда, априори. Это порядок и возможность жить в любви к себе и другим людям. Другой вопрос -как вы воспринимаете события и что привносите своими эмоциями - разрушаете или созидаете. Задумайтесь, что вы делаете ТАК называя великую страну -созидаете, увеличиваете количество ЛЮБВИ в простарнстве??
Моя Родина не уродливая, таких красот ещё поискать надо! Я люблю её, люблю вовсе не за то, что она что-то делает или не делает для меня, Родина вне политики, вне правительства, вне социального строя, её любят как ребёнка, как мать - не за что-то, а просто так, просто потому, что она Родина, потому, что она родная, потому, что красивее всех...
Совершенно Верно!!!
Ренат Гасанов
изра я из израиля?
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина Чучело, я россиянин. Родился и живу в Сочи и родители мои, и дети мои, и внуки. А таким, как ты, я ебучку в кровь разбивал.
Индира Белгибаева на твоей дегенеративной морде все написано мудило
Дело не в сегодняшней России, а в тех, кто ей управляет. А вообще Россия без бардака - это уже не Россия))
Мне Вас жаль....