Общество

За что вы любите сегодняшнюю Россию? Только конкретно, пожалуйста...

Наверное, это не в чистом виде любовь. Скорее это ТРЕВОГА за судьбу страны.
Д.
Денчик ...
Лучший ответ
За то, что она пережила годы позора и снова занимает свою позицию в мире
Александр Бурим Годы позора это какие именно?
За то, что здесь Родина моих предков, меня, моих детей и внуков.

Краёв чужих неопытный любитель
И своего всегдашний обвинитель... А. С. Пушкин написал это в 1817г. т. е. без чуть чуть 200 лет назад. Как видим из ответов, ничего не изменилось.
С А Н Я
Александр Бурим Александр Сергеевич разное писал....
Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
Botashka Bekzatkhanova
Родина.
Не люблю. Ненавижу эту страну.
Руслан Муржанов Вешайся сученыш.
За силу. За то что снова мы покидаем территорию страны и даем жару пиндосам решившим что мир в их руках.
1 Россия мой дом.
2 Меня устраивает образ российской жизни.
3 Уровень моей жизни зависит от меня. буду по уму действовать, значит хорошо будет. Сотворю глупость, буду расхлебывать. В ответе за свою судьбу.
Artyrius .
ЗА ПУТИНА)))))) 0000 лiл

А так природа красивая и люди добрые есть
Janabay Sanaev
любить шизофреников и буйных психов?! я ещё в своём уме!
За всё