Общество

Есть ли будущие у страны из которой уезжает ежегодно тысячи человек ?

Марина А
это у кого возможность есть, а желающих раз 10 больше! нет будущего с таким режимом, уезжают не от хорошей жизни
Евгений Чернуха
Лучший ответ
ага и столько же въезжает. 10 млн эмигрантов.. . то есть каждый десятый в стране.. . Идет явное замещение населения. Еще 10 путинских лет и в стране не останется коренного населения.
Любовь Вутто Антонина чтоб тебе ноги отрезало.Аминь
Есть ли тут будущее у наших детей? Как они будут жить лет через 10-20? Какая будет экономика в стране, безопасность, образование, социалка тогда?
Всё остальное мне уже глубоко наплевательно.
Ради детей всё могу стерпеть. Лишь бы им хорошо было.
Олег Марченко
Это не люди уезжают, а овощи. Для них где задница в тепле, там и родина.
Almaz Dzhumabaev
меньше народу, больше кислороду. Бегут трусы и дезертиры, только малую часть могу понять!
Murat I
Осталось только прошлое.... русские уезжают чёрные лезут как тараканы... спасибо Вове Путину лет так через 20-30 России как таковой и не будет
а приезжает сколько?
свято место пусто не бывает
это плохо нужно запретить росиянам выезжать за пределы страны, мир нужно градить от быдло росиян
Popov Yuriy
Татьяна Бабкина ты, быдлятина вонючая, заткнись.
Всё относительно, подумайте сколько из Китая уезжает-))
А приезжают сотни тысяч.
Марина А Да, безграмотных таджиков и узбеков. Будущие России за шаурмой и хачапури.
есть канеш будущее! пустыня. с населением.. . промолчу какого вида...
Да скатертью им дорожка. Первыми крысы бегут с корабля, разве не знаете?
Popov Yuriy сама ты крыса, у тебя по лицу видно что ты росиянка тупая
Андрей Канаев А ты похоже уже свалил, на капитана не тянешь, вот сиди там и не вякай
Марина А Елена, а вы считаете, что если корабль тонет с него спасаться не надо ? Я вот из России (по финансовым причинам) не уеду, но сделаю все что бы мои дети росли в другой(свободной, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ) стране.
Андрей Канаев Ситуация еще не такая критическая, почему обязательно уезжать? Я тоже беспокоюсь о будущем своих детей, но даже будет возможность никогда не уеду в другую страну. А корабль когда тонет нужно спасать, вопрос- как? Но это уже другая тема. А вообще считаю хорошо там, где нас нет.
Андрей Канаев дело ваше, я остаюсь ДОМА.
дак тож уезжайте, а мы здесь останемся
А сюда проиезжают ещё больше.
Armen Abgaryan