Общество
А почему во всех русских фильмах одни и те же актёры? Вам не надоело?
это называется- попасть в обойму
Да и смотреть многое не стоит.
Точно!! ! А вот был фильм про Соньку - Золотую ручку, так там две неизвестных актрисы играли, красавицы, между прочим. Так приятно было смотреть!
Нет, я давно не смотрю российское кино (современное).
Odnoobrazie, Serost i Newirazitel'nost'', udel nineshnei Rossii.
У меня толькь 1 и 2 канал, по ним и смотрю кино, такие сериалы нудные, просто
нет выбора, что посмотреть : эти танцы со звездами, Юмористы, да вот смотрю " Обручальное кольцо ", а следом " Ефросинья ". Лучше бы американские фильмы запустили или хорошие фильмы латвийской киностудии " типа " Богач-бедняк " , " Долгая дорога в дюнах ", " Никто не хотел умирать"
надоели сопли и слезы, а кто их распускает не имеет значения
А мне нравятся фильмы, актёры хорошие.... вот например Орбакайте.... как посмотрел "морковь" три дня в себя прийти не мог, какая сильная игра, какие чувста.... Гоша Куценко -ихний Киену Ривз просто овощ в сравнении с ним, а менты? Наш Дукалис утрёт сопли любому Шварцу, не... сильный кинематограф, чего там.... а сериалы? Дочки, Воронины, Букины!... врачи.... одна партия, а такие подвижки в искусстве!
Kaina*. Solniwko*.
Надеюсь,это такой "тонкий стеб"...?Хотя-бы об этом--"Дочки, Воронины, Букины"....
Кинематограф сейчас-это БИЗНЕС... Продюсеры и продвигают под-ленту уже "засвеченных"..При Союзе были тоже "одни и те-же" актеры. Но ведь кино было другое (или зритель просто неискушенный и еще не развращенный). В зарубежных фильмах сейчас тоже "одни и те-же"--только зарубежные.... Все зависит лишь от качества и уровня кинематографа.
Гениальный Вопрос !!!Меня аж тошнит от одних и тех же рож ...
Надоел российский кинематограф в целом. Актеры достали, все постоянно то а*уенно-невзъебенные, то нытики и импотенты, которые сопли распускают. Достала та порнография, которую снимают. НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ СМОТРЕТЬ СОТЫЙ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СЮЖЕТОМ!!!! Или еще вот.. . Тож взбесило.. . Английскую клинику русские "пересняли якобы по своему", называли Интернами. Сериал - говно, с клиникой и рядом не стоит. То же самое можно и сказать про энглишь версию сериала "Как Я познакомился с вашей мамой". Русские пересняли, и мало того что опозорились сами, так еще и хорошее впечатление от оригинальной версии сериала испортили.. .
А ведь не перевелдись то таланты, просто им не дают дорогу.. . Эх, а жаль...
А есть выбор?
Надоело
У нас везде ширпотреб, чего вы хотите? Тот же герой играет и мерзавца, и положительного героя. Хорошему актёру надо платить соответственно, а другим, как гасторбайтору. А что, ,выживать надо, в своей родине.
потому что они уже ивестны в СССР