Общество
За МКАДом жизнь есть?Или жизнь только в Москве?
Есть. Но не для всех. И не надо судить тех, кто сбежал из Замкадья или из России вообще.
И не хуже. чем в Москве! А может и лучше!
))) И по вашему тот гадюшник, что творится внутри МКАДа - это ...жизнь?...
Гульзат Исина
Зачёт)
за кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа «я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте» — чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны.
все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое гламурное быдло, а истинные умы подрастают в Устюжопинске.
но никаких Устюжопинсков нет. есть безжизненные бескрайние просторы, серые от индустриальной пыли. вырубленные леса. заросшие мхом и подозрительными растениями озера. и огромные котлованы, полные ржавых остовов поездов и электричек с гниющими трупами внутри.
Санкт-Петербург утоплен в болоте; кости тех на ком его строили ликуют и пляшут в тумане погибели.
Тюмень залита нефтью, жители пошли на сырьё для оборудования.
Камчатка отрезана и отдана японцам. и так далее.
все, кто пишут, что за МКАДом есть жизнь — роботы и агенты правительства.
тех, кто пересекает границу Москвы пешком, разрезает на ровные части смертельный лазер со спутника. из остатков делают еду, чтобы вы думали, что Россия процветает и в Москве всегда есть что пожрать.
А мы в нашей деревне о Москве вообще не слышали.. . )))
Говорите, что там жизнь есть? ! О_О
Если в Москве работать то да
взрослая а дура)))
Она за МКАДом только начинается !
за МКАДОМ жизнь тольк начинается)
в Москве только работа! а жизнь - за МКАДом !!!
бурлит
За МКАДадышь, ёпть, есть и еще какая!
У нас в Санкт-Петербурге есть жизнь и не плохая. Да везде, где я был, она есть. Вот только в Москве чуркобесов уж очень много.
Да разве это жизнь?