потому что Башкирия у них в Узбекистане - да простят меня башкиры сие не я придумал знакомый башкир рассказал, а Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и Курган это у них районы какого-то города, какого выяснить не удалось и в этом городе есть один единственный Уральский научно-исследовательский институт чего он исследует выяснить так же не удалось как впрочем и его месторасположение
ЗЫ да да господа москвичи сие идет из Москвы и могу сказать по-баальшому секрету аж из самых центральных органов федеральной исполнительной власти
Общество
Почему в Москве считают, что за МКАДом жизни нет?
Anton Minakov
Где вы нашли такой образчик географического тупизма?
Легенды и мифы древних совков...
Москвичи так не считают, и без сожаления прередадут столичные функции любому другому городу, только не стоните тогда, что
- Вас все остальные ненавидят, завидуют.. . (это вообще удел столичных жителей практически всех стран)
- что к Вам приедут в поисках лучшей жизни больше людей, чем живет в Вашем городе, со всеми вытекающими, как то трудности с устройством на работу, транспортные, жилищьные и т. п. проблемы.
- что Вам приедут воры, мошенники и бандиты всех мастей, чтоб облегчить Ваш кошелек.. .
ну и много еще "прелестей" можно добавить...
Direx **
Не передадут. Сфункциями уйдут деньги. А прожить на 7000руб. в месяц они уже не смогут. Кстати, реальная зарплата на периферии, бываетбольше, бывает меньше.
А вы откуда такой вывод сделали? Глупостей в интернете начитались?
Потому что в Москву приехали все Замкадники. Они и говорят, что там жизни у них нет. Пройдитесь по Москве -- нищета со всего бывшего СССР.
А коренные - давно в Европе. Или в США. 70% квартир в Москве -- сдаются в аренду замкадникам.
Это ПО КОТОРУЮ СТОРОНУ ???ВНутри - точнонет.
Уроды потомучто
Только полные идиоты (простите за слово) так читают, не в обиду Москве, сама оттуда
Полный бред. Как раз за МКАДом все Окей.
(Сам москвич)
а чё? неужто есть?))
Это считают как раз за МКАДом.. . про Москву. Дескать Москва так считает
Любовь Завалишина
точно .
Ну а те, кто за МКАДом считают что дальше Москвы жизни нет.. . москвичи одним словом
что за бред
почему нет, есть - только за мкадом...
А им на всех пливать
Есть!! ! И еще какая!! ! Бьет ключом!!!
Те кто приехали в Москву из колхозов и совхозов так и считают. Они думают: мы нормальные все в Москве, а все быдло в деревне осталось. А что это быдло их кормит они забыли.