Общество

США окупировала в свое время Ирак патом Иран, секйчас Ливия, патом что Судан?а патом и Россия?

Да Ринат ты прав. Это национальные интересы США
Юрий Гагарин
Лучший ответ
Неисключенно
Елена Елена
Как!!!! Иран уже оккупировали? Сегодня ночью????
Юрий Черненко
Какой Иран, какая Ливия? Юноша, не надо торопить события.
надорвутся.. . Каддафи уже похоже выстоял!
Судан поделен на 2 части. . согласно референдума.. .
Ирану оккупация не грозит.. .

Россия и так их союзник, потребитель товаров и сырьевой придаток. . Ну и зачем ее оккупировать?
Данил Шебалин
Между Суданом и Россией дистанция огромного размера... Вы этого не понимаете??? Жаль...
Россия уже.
Ainura Umrzhanova
Я не понял ничего. На каком это языке написано? Что за хрень? США в женском роде? какой Иран? какая Ливия? При чём тут Судан? Бред...
а что тут не понятного? Все революции, войны их дело!
Из всего списка им по зубам оказался только Ирак. Да и там они сидят в укреп районах и носу никуда не кажут. Американцам нужен контроль над нефтью, а не проблемы. В большинстве своем они трусоваты и сами нас боятся.
Заняв эти страны легче залежами нефти и других горючих овладеть, а если пойдут в Россию завоевывать, то это им в копеечку обойдется - там цыц черненьким сказал, банан дал, устроил спектакль под названием "демократизация" и усе.... А на российских землях труднее будет - ума-то у россиян больше, чем у чурок энтих.. Тяжелова-то с захватом нефти будет - невыгодно, не оправдать амеросам своих действий... Значится так, расслабляемся и живем спокойно...
Влад Токма
Не, Россиию не надо будет оккупировать, сама сопьется
А Россией ПОДАВИТСЯ....
Юлия Зейбельт
дугачок, это не сша, а нато, и только с приказа оон
США ничего и никого не оккупировала она лишь вводила свои войска в горячие точки. И кто тебе сказал что он сейчас Ливию оккупировала там просто чёрт знает что происходит и Россия тоже ввела туда свои войска может нам это не говорят! А Россию не так уж сложно захватить кругом все желают откосить от армии, подают документу, тут вот Китай требования на якобы "их земли " предъявила Япония что-то пыталась сказать вот ей и устроили нехилое наводнение и цунами, Так что это вполне возможно но не сейчас и не завтра и не через год !
Girl_From_ Kyrgyzstan
Хрен им, а не оккупация России!
Oljqa Poljanskaja