Общество

А кавказские женщины - это лучшие жёны? Тихие, покорные, молчаливые. Или нет?

Как правило, в большинстве своем - да. Они держаться за мужа, терпят его выходки. И даже если он тиран, кавказская женщина не уйдет от него, потому что с детства ей внушают, что мужа надо уважать, что надо терпеть, да и вообще, считается позором, если мужчина ее бросит.

Но среди кавказских жен есть и такие девушки, которые точно знают себе цену, уверенные в себе, независимые и самостоятельные. Именно такие и уходят от мужиков, если им что-то не нравится.
Евгений Рио
Лучший ответ
Тоже яцо только вид с боку...
у каждого свой вкус, кстати не все кавказские женщины такие уж тихие и покорные
Артём Исакин
Ага. Но покорные они только для кавказских мужчин.:)
Да ещё и калым не каждый осилит...
И мужиков под каблучком держат еще так!
Нина Диль
Не всем тихие да покорные нравятся. Некоторые мужчины предпочитают умных, деятельных и образованных.
Нана ******* Сами поняли, что написали?
Наоборот наглые дома сидят и не работают) Еще и мужем вертят как хотят, прикидываются милой и покорной)
Andrei Dom
с кинжалом спят. . так на всякий случай
Саша К
как правило да. Но в каждом правиле есть свои исключения.
Не Твой Формат
Ага. Обматаются взрывчаткой-и в метро. Тихо, молча и покорно..
Tasya Dordoon
Жанара Жунусбекова Ну не все же поголовно...
Думаю нет, у каждой нации свой характер, и нельзя судить хорошие они или плохие, лучшие или худшие. У каждого человека свои вкусы...
разные бывают смотря какой муж достанется
Сергей Авакян
Самые волосатые)
Оля Юч
как поставишь -так и будет- покорности не жди-еще и по башке заедет- а вот верность- ну 80%)))