Общество

Слабо приехать в Чечню и сказать "Чечня для россиян! Грозный для всех!"

Perizat Dyishogulova
Слабо.
Tony Melnikov
Лучший ответ
вообще то приходили и говорили и заставляли жить по иному.. . при царе...
Незабудка Незабудка Тогда были другие времена.. Давай ещё Золотую Орду и Римскую Империю вспомним))
Надо жить сегодняшним днём!
Тоже мне из Чечни чеченцы все в Москву бегут, а ты предлагаешь чтобы я ехал в Чечню .Нашёл мля курорт ))))))
Незабудка Незабудка Единая Россия обещала в 2002 году, что Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической Меккой))
Чечня не Россия, разорвут если захотят.
да уж, не хотелось бы.
Asel Bayimbetova
В погреб посадят и будешь дрова колоть от восхода солнца и до заката...
Кадыров про это днем и ночью тараторит, так что эти слова там чуть ли не святые.
Незабудка Незабудка Кадырова в Чечне никто не уважает, ровно как и Путина в России
Не слабо, если будет этому серьезная причина. Россия для Русских - я не кричал, это фуфельный популизм для детей. А выслушав "Москва для москвичей!! " мы с друзьями в Ростове решили летом перекрыть М4 и отслеживать чтоб москвичи следовали своим лозунгам. Ростов - для ростовчан, Юг для южан)))
Незабудка Незабудка Так ты не демагогию разводи, а езжай и кричи в Грозном, что он для всех - размахивая русским флагом!
Ещё по пути изнасилуй парочку чеченок и прирежь какого нибудь местного жителя, при этом ограбив его (не задумываясь о том что его и этих чеченских "девушек" дети дома ждут) - раз ты такой взрослый!
Разве что, камикадзе какой ...
Матрасный фюрер Шендерович только в Москве может выводить узбеков с такими лозунгами типа: : Москва для всех-москвич поделись сваим матрасом" =- таки выходит с тем, что оплачено *(

А в Чечне другие лозунги ...

Собственно - все делается для развала ...
Настюша Коровянская Умничка! Жму руку!
это равносильно тому, что скинхэд приедет в какую нибудь страну средней Азии и скажет: "вы чурки е****е"
Послушай умник, тебе что надо объяснять, что Чечня, чеченцы искуственно подогреваются жидовской властью. А русских искуственно душат. Но это я так уже откровенно тебе. Если дать команду вас как в 43 году то от Чечьни и чеченцев не останется и следа. И не потому, что они плохие войны или трусы, нет, их мало. Но и к чеченцам идет тоже геноцид, и они это должны понимать, кто стоит за этим. Ведь они начали правильно за освобождения своего народа, а заканчивают за упокой, их втянули в какую то религиозную войну, которой на самом деле и нет. На них сворачивают все беды, теракты. а ведь дружок за терактами стоят не мусульмане, а сооооовсем другие.
Незабудка Незабудка Фантазёр)))) Ты случаем не КОБовец))
Евгений Серых Владимир Николаев - у Вас очень трезвый взгляд на происходящее.Респект.