Общество

почему у нас в Росии народ такой дебилый и невоспитанный???

это азиатская генетика роль пагубную играет или что??? Ладно, Европу нам в жизни не догнать, но вот намедни по работе был в респб. Армения, г. Ереван, шикарные люди, умные, культурные, вечером гуляешь по городу все улыбаются, на улицах дороги чистейшие, молодежь не бухает пиво на скамейках, одним словом не хотел уезжать. Приехать в Москву, и п.здц, как будто обратно в ад!
Потомучто СССР рухнул там хоть порядок маломальский был, а в этой так называемой России полный пиздец причём везде укого бабло тот и кароль.
Максим Партеко
Лучший ответ
Ну так и остались бы в Армении если так нравится
зеркало увидел?
Вы сами ответили на свой вопрос - нет воспитания. А там, где его нет, нет и культуры поведения.
Максим Иванов
70 лет большевистского режима.
Илья Трескин
Это они притворяюцца.
Анна Манькова
Знаем-знаем, много раз бывал в Ереване, там действительно другой народ
Азамат Сафиев
Не надо о себе так. Ты сам не знаешь какой ты хороший.
Svetlana Sincerova
Вот тут дядя Толя написал, что 70 лет большевистского режима.... А я с ним не согласна. В советские годы были везде политзанятия, лекции всевозможные читали, с дураками и алкашами нянчились, брали их на поруки, в ЛТП определяли, там они хоть улицы подметали и то было дело. А сейчас что делается по городу? Пройти невозможно от мусора и грязи, слоняющихся алкашей и наркоманов. Это, что ???Большевики так приучили????
ну и вали в свой ереван раз не нравится. .
порешут тя там эти улыбающиеся... любят они русских
Baxa Erimbetov
почему, почему? ты себе этот вопрос задавай!
А не ты ли сам таким являешься ?
Елена ******
А ты попробуй изменить людей
Про Серёгу коммент дельный.
А мне так не кажется! русские вовсе и не дебильные и невоспитанные... можно сказать просто безразличные ко всему.. . )))по моему во всех больших городах люди такие.
а Москву с Ереваном сравнивать не надо, потому что это совсем разные города! !

Рilgrim, перед кем?? ? перед армянами? смашно!
К И А