Общество
Как вы относитесь к сыроедению?Знаете ли вы сыроедов и как они себя чувствуют?
К сыроедению я отношусь как к глистозаведению.
Артем Сесёлкин
Есть опыт ли знаете таких людей?
У меня сосед этим занимался! Чувствует себя хорошо! Завтра будет сорок дней с тех пор как он вообще перестал есть!
Нет среди знакомых таких вот сыроедов, которые бы вообще не употребляли приготовленную пищу, поэтому ничего сказать не могу.
Одна из моих подруг употребляет преимущественно сырые овощи и фрукты, но время от времени, всё-таки варит супы и каши (она вегитарианка) . Она впринципе употребялет только натуральное. Голову моет натурпродуктами, альтернативными способами моет посуду и прочее... .
Чувствует себя хорошо, но она и раньше была здороовой. Вот что инетесно.. . чувствительность у неё в разы повысилась, обоняние тоже.
у меня на завтрак всегда бутерброд с сыром, и чувствую себя хорошо
Савелий Крамаров (актер) .
Умер от рака прямой кишки.
Артем Сесёлкин
Он был сыроедом?
Краморов вроде был сыроедом.
Друг практикует, как я поняла время от времени. Говорит, что лучше себя чувствует - кожа и волосы лучше, обоняние усиливается, но не совсем ясно сыроедение тому причина или просто вегетарианство. Внешне - похудел очень сильно, как будто высох... но опять же не совсем ясно - причина в его режиме питания или так, от всяких других жизненных обстоятельств..)) )
Тут, думаю, дело в том, чтобы прислушиваться к своему организму, он ведь далеко не глупый. Мы все разные и потребности у нас тоже разные, а наслушавшись от кого-то, что это полезно можно много болезней себе нажить.. .
Ну вот, задала я подобный вопрос своему организму..)) ) Т. е. представила всё это дело в деталях... вначале он удивлённо заинтересовался "овощи и фрукты? хочу, конечно! " Но это скорее просто весенний авитаминоз... А при мысли, что эти овощи и фрукты будут ВСЕГДА и НИЧЕГО КРОМЕ - он, кажется сильно испугался...)) )
В общем, попробовать-то можно, недельку-другую, если вам это интересно, посмотреть, что будет. Но истязать себя, игнорируя свои же потребности в полноценной пище, наверное всё-таки не нужно.. .
Возможный выход - иногда к этому возвращаться..)))
от глистов лечатся и бычьего цепня.... а от некоторых паразитов даже и не вылечишься... каких нибудь червей которые в мозг заползут у будут там размножаться.. это ждёт всех сыроедов.. если вы не про сыр конечно..: -)))))..
это капец.
вырыть могилу не забудьте перед началом своего сыроедения
если я правильно поняла
сырое мясо вы имеете в виду или сыр есть?
если я правильно поняла
Может и полезно. Я бы не смог.
Никак к ним не отношусь.
АД: Чё такое "состояние"?
Учёный: В химии есть вещества, которые могут быть твёрдыми - это одно состояние - жидкими - это второе состояние - и газообразными - их, конечно, обычно не видно.
АД: А вот может быть такое: ты вот думаешь, что выйдет газ, а выходит твёрдое? У вас бывало такое?
Учёный: Ну.. . да.... Такое возможно...
Я тоже люблю сыр.
как мыши.
да я знаю семью таких.. . похудели жутко.. . муж в тайне от жены ест мясо) ) она думает что все хорошо и они счастливы)
Татьяна Керенцева
Сырое мясо?
последний сыроед с которым я сталкивался был съеден своими товарищами...
блин... моя мамка оч любит сыр каждый день его ест и ни че, все нормально)))
хэуево. обожралась уже. поэтому никак не отношусь. глаза бы мои его не видели
Артем Сесёлкин
Почему такой негатив-есть опыт?