Общество

Почему психбольные хотят сбежать из психушки?))

Павел Чекмарев
И в мыслях подобного не было
Аскар Тогузбаев
Лучший ответ
а это как и в реале -кажется шо у соседа трава зеленее))
Там интернет рано отключают
А че там хорошего, кому охота в неволе, сидеть и в овощей превращаться
Виталий Петров
Евгений Головатенко В овощей превращает болезнь, а не лекарства
Ни кто из них не считает ся болным, и хочет общаться снормальными людьми! кстат-не каждый из них действително дебил и интелеат повыше чем у некоторых "нормальных"!!!
нам там надоело хочется на вас посмотреть и себя показать
Anatoly Chetverikov
А "на воле" еще более нервная обстановка, чем в "психушке".
Андрей Пушин
потому что не считают себя психбольными)
))) )))))
А кому тут очень уж хорошо?!
Они считают себя здоровыми. Тут, на ответах, тоже многие считают себя умными.
простора не хватает.
Марина Руссу
Что бы пообщаться в *Ответах*
Потому что психбольные. Нормальные люди в психушку сами просятся.
Их, понимаешь, ждут великие дела на воле.
потому что на воле они как рыба в воде (весь мир это большая психлечебница)
<<< Тимур >>>
Они наверно глупые.
Потому что ни один психбольной не признаёт и не считает себя больным!
У них ведь критики нет совсем, как он может согласится на лечение психотропными, которые обладают к тому же очень тяжелопереносимыми побочными эффектами?!
Владимир Лопарёв Ты считаешь себя психбольным?
Психам фиолетово. А бегают все за водкой и к женщинам.
по тому что им там плохо, они там в 4х стенах сума сходят))
Karina Akopian
там интернета нету. а по ответам ломка.
Евгений Головатенко В некоторых есть