Общество
А вот вам не кажется, что землетрясения в Японии - дело чьих-то коварных ручонок??? слишком уж много странностей ...
И мне кажется странным - локальное землетрясение как раз в районе реактора (гораздо сильнее, чем вокруг) . В передаче "Военная тайна" говорилось, что в Чернобыле - тоже что-то подобное было. Подозрительно как-то...
Кто то за это Героя получит!
вы не знаете геологии, наверное.. всё полностью укладывается в обычное описание землетрясений в сейсмически активной зоне. .
это вулканические острова, и они закономерно проходят свой цикл развития.... через несколько миллионов лет их вообще "сомнёт в лепёшку" и прилепит к Азии, будут горы, как сейчас Сихоте-Алинь.. .
землетрясения там шли не в одной точке, а АЭС в Японии везде полно - в любом случае хоть какую-то, да накрыло бы сильным цунами...
в таких случаях по традиции всё валят на америку, цру или моссад
Ага. И твои месячные тоже дело чьих-то шаловливых ручонок.
Национальность ручёнок неизвестна, но подозрительная активность на дне моря рядом с Японией была зафиксирована,
да разве теперь их найдёшь, все вовремя смылись.
Ольга Триль
Вот вот.
Когда трясло Алтай (9 баллов), не трясло НЕДЕЛЮ и по 13 РАЗ В ДЕНЬ!!!!
Чьих?
Анжела Бережная
ещё бы штаны как майку)))
Как в старом анекдоте: После Чернобыля американцы радуются, наши собрали Политбюро- так, а что у них там на "Ч" !? ( потом "Челленджер" взорвался) )))))
Или сверхъестественной силы.
Это только предположение!!!
да. террористы. они всю ночь подкоп рыли, потом за руки взялись и волну сделали. а что, неплохая теория!