Общество

есть ли такие вещи.. за которые вы никогда не простите человека ?

Olya Saprykina
Да!
B)
Bakssimil'yan ))
Лучший ответ
Простить то - прощу. Эка проблема. Человек для меня пропадет. Просто останутся старые фото и воспоминания.
Юлия Климина
и это пройдёт
Сергей Жирнов
"Можна простить всё на свете! Но предательство прощать нельзя! Даже если простить человеку его предательство, тот не простит себе, а значит всегда будет опасен! " М Пьюзо "Крёстный отец"
Малика ...
Никогда в жизни не простила бы надругательство над детьми, унижение чести и достоинства и предательства.
любовь многое прощала. и предательство, и подлость, и измену, и ложь. но.. . за то, что выгнал меня из дома с дочерью смешно прощать. этого точно никогда не прощу. просто не смогу.
Юлия Хмура
Лена Shanovalova сочувствую
если он лишит меня смысла жизни.
Дима Дидоренко
Трусость и предательство друга .Это самое мерзкое!
Яна Мамчиц
Со временем все прощается: все проходит - и это пройдет.
Artem Zhdanov
Вещи или поступки? мне пофиг на вещи. Пускай ходит как хочет:):) Не прощу если нет машины:):):) квартиры:):):) ну и дальше по списку:):)
Olya Saprykina вещи это слово. имеются в виду дела.
даже не измена-----просто вранье
Прощать или не прощать прерогатива Всевышнего, всё остальное- от лукавого, то бишь от гордыни.
Нет
Таких вещей много.. . Увы.. . Надо учиться прощать, но злопамятная натура каждый раз подсказывает. . А помнишь.. . И что с этим делать?? ? Стараюсь прощать, но не всегда успешно!
Да. Если он предал тебя (не выполнил обещание в ответственный момент, струсил) . А так, я могу простить все, кроме трусости.
Кайрат Жарылгапов трусости разные бывают
Андрей Зражевский Я могу в душу заглянуть.
предательство