Общество

Пришел к психологу, а он издевается.Говорит у меня шизофрения в сочетании с алкоголизмом .Что ему ответить?

Н*
Натали *****
докажи что он прав
#[
#ananas [Chrome-Chan]
Лучший ответ
предложи ему выпить
Ruslan Baikalov
пзды дать
Жека Шипилов
Без бутылки не разобраться. Предложите ему выпить. А если откажется, влейте ему спиртяги насильно. И тогда посмотрим, кто из вас сильнее будет шизонутым.
Andrei Knyazev
Психолог не может ставить подобный диагноз
ему самому надо обследоваться
Не надо слов, дай ему опохмелиться
Nadenka K
Шизик и алик в одном флаконе - это круто:)) ) Но, к сожалению, психологи не имеют право ставить диагнозы. А было бы здорово!
Indira Suleymenova
меняй психа.
К какому психологу? Вы уже полчаса стоите на остановке и сами с собой говорите...
бывает!
ничего. "Спасибо, до свидания", пошел к другому. Врачи бывают плохими, к сожалению.
Вика Сенина
Усомнись в его профессионализме.
Судя по вопросу - хоть в чём то он не ошибся....
поиздивайся над ним! скажи зато у меня все зубы на месте или мне нет необходимости носить парик.
Ты чё, меня не уважаешь, маленькое белое облако?
обменяйтесь диагнозами. рассосется само собой
Ника Миронова
Признайся по чесноку. Да и все.
Скажите ему спокойно, что диагнозы такие ставить может только психиатр, но не как не психолог. Скажите, что усомнились в его профессионализме и пусть идет переучиваться. Далее, покиньте его кабинет и найдите хорошего психолога. Удачи!
Пи**ы ему дай, нассы ему в рот, посмейся и уйди и забудь про него.
предложи выпить и поговорить о пришельцах
не надо завидовать милейший.. такой ответ